Определенно стоит того

Определенно стоит того Старые игры и мемы, СИИМ, Игры, Компьютерные игры, Vampire: The Masquerade, Vtm:bloodlines

Источник - СИИМ

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

1
Автор поста оценил этот комментарий

Их всего 4 - Жанетт, Демзил, Виви, Минг Джао. Постер Виви так же можно получить у нее самой вместе с ее фотографией, если выполнить квесты.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, а мне еще выдали потом постер той модели, карьеру которой я разрушил по заказу Ималии. И был заказ на получение еще одного постера, но я нужный итем так и не нашел по итогу до конца игры.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Гимбл - маньяк с рукой, который держит в камере детектива. Он не дает квестов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да знаю. Я имел в виду квест связанный с ним. Я в первую очередь обычно иду именно с ним разбираться, даже до того, как астролит забирать.

Автор поста оценил этот комментарий

Всегда отправлял к Вандалу Пати. Падение человечности -1 компенсируется спасением Лили. В отличии от невиновной девушки из клуба, упыриха Пати сама себе могилу роет.
Пишут, что можно отправить Гимбла, но у меня никогда не получалось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я просто его квесты одними из первых делаю, а уже потом слабокровкам помогаю. Так что даже хз. Мб за Вентру или Треммеров начну как снова проходить, то попробую.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пишут, что постер Ималии дают за поломанный сосуд мерзости. Я нашел его в камерах Мандарина в Чайнатауне, но думал, что его надо отдать Пише (как сплавил ей руку Гимбла за 10 долларов). А она ничего не говорила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, вроде постер Ималии один из первых выдается и для него нужна кассета из театра в Голливуде. А "поломанный сосуд мерзости" я вообще не встречал. Кстати, про руку не знал.
Кстати, при прохождении за Носферату застопорился с Вэндалом и его квестом по восстановлению доступа к банку крови, ибо нужная женщина в Асайлуме тупо говорила, что я урод. Думал все, не пройду. А оказывается Пати из клуба в Даунтауне можно тоже к нему послать, а не на съедение к Пише.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, точно есть постер Ималии. Видимо добровольцы-патчеры со временем выпускают дополнительный контент. Помню как проходил дом главного малкавиана, через какое-то время переигрывал, а в доме появился новый лабиринт (с манекенами и перевернутыми комнатами), которого я вообще не помнил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я при первом прохождении, которое мне неприятнейший баг в Чайнатауне заруинил, пропустил этот лабиринт. Вот буквально на той неделе перепрошел игру за Носферату и прогулялся по этому лабиринту. Довольно атмосферное место. Ненавижу манекены!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот плакат можно получить у самой Виви. Вот плакаты Демзил или Жанетт выдает только Гарри.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще играл с неофициальным патчем, в котором плакаты выдавал мне все только Гэрри. И плакатов было больше, чем описано в прохождении.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, немногие поймут...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и Каин с этими шабашитами.