Операция "Шоколад" или "Отвечаю за слова".

Операция "Шоколад" или "Отвечаю за слова". Шоколад, Венесуэла, Пикабушники, Видео, Длиннопост

На фото: "Национальная гвардия Республики Венесуэла ищет кокаин в шоколадках для пикабушников"



Помните этот пост? https://pikabu.ru/story/kak_sdelat_shokoladku_esli_kakao_ras...


А вот этот?

https://pikabu.ru/story/sakhar_6654696


И даже этот:

https://pikabu.ru/story/kak_ya_letal_za_farforovyim_shokolad...


После этих постов пикабушники завалили меня просьбами привезти им шоколада, кофе, тростникового сахара... Ну , что же... Пришлось "отвечать за базар"

Моментально была создана группа в Ватсапп к и так же моментально заказов набралось на 100кило.

Итак план был простой, вылететь с Маргариты, в Каракасе встретиться с Женсоар, пройти все проверки нац. Гвардии и довезти какао до пикабушников.

С Маргариты, понятное дело, рейс задержали на 4 часа... Авиакомпания-то государственная. Была бы стыковка в этот же день , я бы никуда точно не успел.

Но вот я в самолёте и чао Маргарита.

Операция "Шоколад" или "Отвечаю за слова". Шоколад, Венесуэла, Пикабушники, Видео, Длиннопост

А вот я уже в Каракасе. В коробках и сумках шоколад и какао.

Операция "Шоколад" или "Отвечаю за слова". Шоколад, Венесуэла, Пикабушники, Видео, Длиннопост

А вот тут брали экспресс пробы на кокаин. Прямо в очереди на регистрацию.

Операция "Шоколад" или "Отвечаю за слова". Шоколад, Венесуэла, Пикабушники, Видео, Длиннопост

Собственно в Каракасе и начался самый трэш. 4 досмотра национальной гвардии на предмет поиска наркотиков.

На самом деле это только повод. Гвардейцы вскрывают упакованные сумки с продуктами, чтобы потом персонал аэропорта мог оттуда спиздить, что-нибудь безнаказанно. Но увидев в моих руках заранее припасенный скотч, расстроились... Пришлось упаковывать обратно.

Операция "Шоколад" или "Отвечаю за слова". Шоколад, Венесуэла, Пикабушники, Видео, Длиннопост

Вот вам скромное видео. Зеленая жилетка означает "подазреваемый в наркотраффике". Но я уже иду с досмотра.

На удивление, российским таможенникам всё оказалось абсолютно пофигу. Увидев 2 тележки с багажом, спросили "Везёте ли , что-нибудь запрещённое?" И получив ответ "Нет, только 100кг шоколада из Венесуэлы" даже не прогнали багаж через сканер.


И вот пикабушник получили свои заказы.

Операция "Шоколад" или "Отвечаю за слова". Шоколад, Венесуэла, Пикабушники, Видео, Длиннопост

Ну а пикабушник со всей России получат их по почте в самое ближайшее время!

Операция "Шоколад" или "Отвечаю за слова". Шоколад, Венесуэла, Пикабушники, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
485
Автор поста оценил этот комментарий

Ради пикабушников так заморочиться...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
140
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушники, которые не так тормозят как я, делитесь шоколадкой)))
раскрыть ветку (7)
134
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый, кто получит шоколадку должен будет разломать плитку на мелкие кусочки и отправить остальным нуждающимся пикабушникам.
раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже ChocoCoin какой-то

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
BitChoko
6
Автор поста оценил этот комментарий
Преломление шоколада среди паствы)
6
Автор поста оценил этот комментарий

кто последний? следующей буду)

2
Автор поста оценил этот комментарий
И мнее, и мне! Заценим или хоть раз или хоть раз в жизни попробую настоящий
Автор поста оценил этот комментарий

Гомеопатических шоколад?

41
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю будет народ, который накинет ТСу сверху баблишка, со 100кг точно найдутся люди, не в 0 же ему выходить)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так там не в 0. Билеты окупились, в топике же есть

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по факту это расходы, конечно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так никто же не спорит. И ты изначально всем об этом говорил))

Автор поста оценил этот комментарий
А можно мне в чат ?
8
Автор поста оценил этот комментарий

главное чтобы жёппа не слиплась

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
попробуйте через рот заталкивать, он не слипается
9
Автор поста оценил этот комментарий
А нужно бдить за свой жёп
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Жепь
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Походу не уследил...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я б ради такого шоколада позволила пятой точке слипнуться)))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку