Онжеребенок!

Возвращаюсь домой, стою на остановке, на которой кроме тетки неопределенного возраста с ребенком нет никого. Ребенок шебутной, нарезает круги вокруг. Стою, думаю о вечном, вроде денег и отдыха...очухиваюсь от ощутимого пинка под зад. Охуевая разворачиваюсь, вижу убегающего и хохочущего ребенка. Подхожу  к тетке, спрашиваю - Ваш? - Ой да ладно вам, он же ребенок! Сходу влупляю ей хорошего пинка по заднице и говорю: - Ой, да ладно вам, я ж в дурке на учете состою. Ее лицо в этот момент - бесценно.

Дети и родители

11.8K поста15K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, большинство в треде уверены, что это лютый фейк

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство людей на пикабу уверены что все пикабушники с членом 49.9 и что теперь? Ситуации бывают разные, при мне в метро, за пролитую газировку на джинсы и мать которая не извинилась а начала орать "хуле ты на моего ребёнка пиздишь он случайно иди на хуй" облизала ладонь, провела по морде ребёнка, и заявила - ну и пошли сами на хуй, у меня спид. Вот это ржач стоял под вопль мамки, которая футболкой своей начала морду сопляка вытирать)) а вы говорите не бывает ничего подобного))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
49.5*
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@Moderator, а история пикабу, где довольно часто происходит разного рода пиздец таки свидетельствуют о том, что в жизни возможно практически все. И это большинство все это таки читало.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

просто люди ебанутые. С какого-то уя думают что каждая ситуация в мире уникальна, когда они пачками одинаковые происходят,блеать. Все так сильно пытаются быть умными разоблачателями, что в итоге оказывается идиотами...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже сижу и охуеваю с этих разоблачителей, что в этой истории такого невероятного?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку