Он перерезал сотни людей

Только поселившись в своем поселочке, я обратила внимание на одного дядьку. Когда он громко и матно ругался с продавщицей в магазине. Вид у него был еще того - бугай, лысый и с татуировкой на предплечье. Оказался житель поселка... Потом я о нем много еще чего слышала, что он собаку бешеную застрелил и подрался с рыбаком по пьяни. Да и видела его лицо, время от времени, не зная, естественно. Здоровалась,на всякий случай. А однажды мы с друзьями гуляли в лесу, и видели как он стрелял из пистолета, по бутылочкам.  Хмурый, здоровый, лысый (лысость у меня почему-то всегда ассоциируется с уголовниками), даже и не обратил на нас внимания, когда мы прошли. Ну что говорить, я этого мужика опасалась, поселок то не простой, тут всякие водятся, в том числе, вероятно, и "авторитеты", что сотнями людей стреляли да резали.

А однажды, по меланхолии своей, решила я прогуляться в лес одна, подумать о вечном и слиться с природой. И на самом входе в лес, навстречу мне шел этот мужик. В зеленом костюме, смотрел исподлобья и хмуро улыбался. Я развернулась, и быстрым шагом, не глядя под ноги, припустила к поселку. Шла быстро, не смотря под ноги...  Навернулась о сгнивший ствол березы, да так сильно, что на ногу ступить не могла, начала прыгать на одной ноге. А мужик ко мне приближался, ну все, думаю, насиловать и убивать будут(

Мужик начал ко мне бежать! Я старалась сохранить самообладание, и когда он подошел, весело поздоровалась "Здрастье!" Насиловать и убивать он меня не стал, а просто ощупал ногу, сообщив, что вывихов-переломов нет, а есть сильный ушиб. Почти на руках донес до дома, и написал папе, какой мазью ногу теперь мазать.

Дядька оказался хирургом областной клинической больницы. Я была права, он перерезал сотни людей)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
138
Автор поста оценил этот комментарий
Хирурги люди жесткие, какой только жести я не видел, они из полного пиздеца лепили обратно человека
раскрыть ветку (49)
180
Автор поста оценил этот комментарий

Ты смотрел на это как на жесть, а хирург как на конструктор.

раскрыть ветку (42)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Мне рассказывали прохладную историю, как один мальчик сломал совсем сложным переломом руку, а хирург-тролль, глядя на рентген прокомментировал это как "Ого-го, Лего-го!") Но таки собрал же) 

раскрыть ветку (10)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Я, девчушка после медучилища, привожу по скорой женщину с ампутацией. Забегаю в приёмный покой кричу травматологу: "Доктор, женщина с ампутацией левой ступни!" А он моет руки, спокойно так, и напевает: "Срубили нашу ёлочку под самый корешок..."
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Брат рассказал одну историю вначале своей карьеры хирурга, какой-то мужик перелазил через забор и прыгая вниз зацепился за перстень на пальце, палец принес с собой зашить)
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Джеральд Грин (баскетболист NBA) однажды, еще в юношеском возрасте, лишился половины пальца, потому что забил сверху и зацепился кольцом за — хе-хе — кольцо.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Классическая ситуация - женатые грузчики, спрыгивая с грузовика/вагона, часто так цепляются.

Автор поста оценил этот комментарий

Довольно таки частая ситуация,видел как парень в итоге вытащил сухожилие и палец весел на сухожилии около 30см,казалось бы палец близко...но ампуташки

Автор поста оценил этот комментарий
Осторожно, по ссылке жесткач! (картинка)

http://www.orsm.net/fem/2009/bowling_injury/images/bowling_i...

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если только ступни, то стоит перевернуть картинку.

Автор поста оценил этот комментарий

Тоесть моё наблюдение, что все хирурги суровые хохмачи - верно?)

Автор поста оценил этот комментарий

Я резко в голос засмеялся, вот это мужик :DD

3
Автор поста оценил этот комментарий
"Я уже даже не вижу код. Я вижу блондинку, брюнетку и рыжую."
9
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку (28)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Бляя, лучше бы ссылку оставил)

7
Автор поста оценил этот комментарий

верните ссылку, поглядеть хочется

6
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец я успел на жесть,хвала Ковальски!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я таких в фильме "Блейд" видел.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зачем жесть такую выкладывать -_-

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот зачем так писать? Теперь я не успокоюсь, пока не узнаю, что же там было!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссылку?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Петардами питался?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сын Курта Кобейна?
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, можно это убрать? Я жесть люблю, но вдруг будут проходить более впечатлительные люди?

раскрыть ветку (18)
13
Автор поста оценил этот комментарий

С призывом модератора не лишним было бы оставить ссылочку для лиги любопытства, особенно учитывая что ты любишь жесть.

раскрыть ветку (16)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@Hollap там была женщина, у которой вместо лица была дыра, короче, тупо месиво вместо лица, а потом её же фото, но уже зашитое.

раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Моя благодарность, моё любопытство утолено и я наконец-то могу идти спать.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ха! Держу пари, спустя 2 часа ты еще не спишь! :D
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

наверняка y него временной пояс восточнее, чем y тебя. y него вполне могло быть 2-4 часа ночи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это меняет дело?))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мне тоже кажется, что это парень. Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, как можно получить такую травму?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Легко!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Люди невероятно тупы,есть кучи способов,недавно парень решил сделать ракету,разобрал хуеву кучу всякой пиротехники и решил в тазу все смешать,в итоге ебануло и парень теперь как зойдберг 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но тогда бы все лицо в месиво, а так только нижняя часть... Он во рту запустил фейрверк)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, можно и это убрать? 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

опять?да вы надоели

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но у меня же беременные дети!! Как с этим жить!

Автор поста оценил этот комментарий

Ссылкэ мне!

Автор поста оценил этот комментарий

отмааазки

Автор поста оценил этот комментарий

красного цвета

8
Автор поста оценил этот комментарий

Дай бог(вообще не бог, но не знаю чем заменить) им здоровья. Иначе многие так бы и ходили инвалидами.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просто сказать "Пускай у нтх будет много здоровья". А так сразу радуюсю, когда вижу таких же, как и я, кто отрицает существование бога.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А может просто относится к этому как эфемизму, а не выёбываться?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я просто вспоминаю эти рассказы "слава богу" после операции и язык не поворачивается. У меня вон аппендикс вырезали и далеко не бог, а хирург. Если бы не он — разрыв, заражение и на 2 метра под землю.

Автор поста оценил этот комментарий

https://coub.com/view/6c1ph

чет этот баянчик вспомнился

Автор поста оценил этот комментарий

жесткие и по ходу все как качки выглядят)

но радует что с юмором)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку