ОЛЯ: О ВРЕДЕ и ПОЛЬЗЕ АЛКОГОЛЯ

Мне 30 лет.

Начинаю встречаться с мужчиной. Он азиат. Кореец. Обычный, не южный, не северный. Обычный. Vulgaris.

Он решил сразу знакомиться с родителями. Иметь общий бюджет, покупать на зиму мешок риса, выдворить рыбок из 20-ти литрового аквариума и насолить там чимчи, а также не предохраняться.

На что ответила: форсировать события не надо.

Могу пока познакомить с родителями.

И вот приходит к нам в гости Марк.

Как положено, с покупным бессрочным тортиком в коробке и вином с этикеткой «Виноградники Италии» из соц.сетей.

Папа ушёл. Нервно вскинув брови.

Мама тихо сказала: "Если только он Энгельс, то мы простим ему, что он не русский".

На минуточку: у нас еврейская семья.

Собака, такса Йорик, понимая, что в группе риска он - первый после рыбок (как жирненький и соблазнительный), нассал Марку в туфли.

В общем, все пригубили вина. Рассыпались в любезностях и ждём, что дальше.

А дальше мы дружим с Марком около 2-х месяцев. И он приглашает меня на дачу. На дачу я хочу. А вот увидеть голого Марка нет.

Но, думаю, прикинусь недотрогой.

Скажу, критические дни.

В общем, все! Еду!

Набрала парео, 3 штуки, крем для загара, крем от загара.

Компания была чудесная. Еда, природа, дача. Марк суетился.

Прикрывал мои ноги полотенцем. А ноги - это моя гордость, между прочим. Как-то получилось, что Марк в момент "нашнапсился" и стал крикливым и беспокойным. Полез ко мне целоваться. А потом стал срывать купальник и, увидев мою идеально гладкую промежность, разорался: "Что это такое! Что за мода! Шлюха! И вообще, как можно показывать свое сокровенное кому-то! И ходить в салон! А если делаешь это сама, значит мастурбируешь (словосочетание было покрепче). Короче, развратная "ебл...вая манд...вошка".

Хлопнул дверью. И пошёл допивать.

Я выдохнула и пошла спать.

Наутро Марк был скромен. Тих, пуглив и в глаза не смотрел. С общей компанией мы вернулись домой.

Он потом много раз звонил.

Пытался объясниться. Но... папе он сразу не понравился. Да и Йорик за всю жизнь не гадил никогда в квартире. А уж кому-то в туфли и подавно.

ОЛЯ: О ВРЕДЕ и ПОЛЬЗЕ АЛКОГОЛЯ Авторский рассказ, Ситуация, Истории из жизни, Мужчины и женщины, Секс, Бикини, Глубокое, Интимная депиляция, Разговор, Стыд, Страсть, Унижение, Судьба, Собака

РАССКАЖИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ! @santslava, @grafjulia