ОЛЯ: КУКОЛЬНИК

Аэропорт… Мне срочно надо в Москву. А говорят, в Москве «-20» или даже «-30».

Я в футболке 180 дней году и ещё 180 без. Бедные москвичи! Родственники не только замерзли, но и оголодали: «привези фисташки, казы, курт, мед, баранину, специи...» Ну, что делать, купила полный чумодан жратвы, билет и лечу.

В ожидании рейса захожу в duty free. Духи, бухлишко... Глаз зацепился за коробку шоколадных конфет "Lindt". Душа загорелась, но бюджет исчерпан. Выбираю: духи, коньяк или конфеты? Что-то одно нужно исключить.

И тут... Мужчина с утонченной внешностью, нервный и худой, спокойно оплачивает мою коробку конфет!

- Я их тоже люблю.

- А я не пробовала ещё.

Не могу определиться с его возрастом.

- Марс.

- Ольга…

- Княгиня?

Улыбаюсь. Язык у него подвешен.

- Оля, если Вы не против, выберем ингредиенты для знакомства.

Мы потратили еще 170 евро на вкусняшки.

- Не бойтесь испортить фигуру, я люблю женщин попышнее.

- То есть пока центнер не нажру, за свою честь могу быть спокойной?

- А с вами хорошо... Кто вас встретит в Москве?

- Родственники.

- Не надо, я сам отвезу. По-моему, ради вас я уже готов угнать самолет в другую страну.

- А вы не маньяк-кукольник?

- Нет... Но вы правы, я придумываю куклы. Из пластика, не из живых людей.

В самолете, выпив чего-то вкусненького, я почти сразу сморилась.

Проснулась на Марсе😂.

Кукловод светился и суетился. Мы погрузили чемоданы. Поехали к нему.

Секса долго не было. Я даже засомневалась:

- Почему ты не пристаешь ко мне? Мы вместе 24/7. И я вижу, как ты смотришь на меня.

- Я все сладкое откладываю на потом. Через 2 дня ты улетишь, и я не найду тебе больше, так что все сладкое – на потом.

И вдруг предлагает:

- А махнём куда-нибудь в жаркую-прежаркую страну? А? Не могу тебя отпустить. Все понимаю и не могу. Мне больно-больно внутри. Ну, чего ты молчишь?

- А полетели!

Вот тебе и «-30»…

ОЛЯ: КУКОЛЬНИК Ситуация, Истории из жизни, Авторский рассказ, Секс, Мужчины и женщины, Аэропорт, Разговор, Судьба

t.me/graf_sant - "Графиня и Сантехник" - Суперканал Историй. Секс и отношения. Пишем, читаем, закатываем глаза.