ОЛЯ: ГУГЛ-ПЕРЕВОДЧИК

Он написал первым. Поздоровался. Один из десятков, запавших на компрометирующую аву.

Номер - Европа. Мужчина - красавец.

Я решила форсировать дальнейшие события: "Интрига есть. Давай дальше!"

Дальше было по классике: кто, откуда и как. Чтоб не зажевало в банальщину, он предложил личико показать. Ок. Выслала сразу фото без фильтров, как есть.

«Ты есть красивый. Симпатичный глаз».

В его комплиментах сквозила то ли спешка, то ли неграмотность. Явные сложности с русским.

«Общаешься через гугл-переводчик?»

«Да».

«Ничего. Главное, ты мужчина, а я женщина».

«Что делаешь?»

«Принимаю ванну».

И я высылаю свою гордость - шикарные длинные соблазнительные ноги, кокетливо выглядывающие из ванной.

В ответ он высылает свой торс.

«Ниже!».

Шлет фото торса и немного пениса.

«Еще ниже!».

«Ты дерзость! Ты есть сумасшедший!»

«Сделай общую гивку в движении».

Я и забыла, что между нами есть переводчик. А гугл, видимо, возбудился не меньше меня и перевел так, что мой партнер выслал видео, в котором от всей души смачно мастурбирует на камеру.

Я засмеялась про себя, но выслала в ответ видео, как я возбуждаю себя пальчиком, а яркие ногти цвета "взбесившейся Барби" пощипывают влажные соски.

«Губы глубоко руки отводить».

Гугл, по- моему, отошел покурить в этот момент...

«У меня к тебе просьба: давай ты будешь писать в отдельном окне на немецком, а я буду читать перевод. Так нам будет проще».

Он понял. На экране сразу высветилось:

«Открой свои половые губы пальцами. И засунь палец глубоко внутрь».

Я сделала то, что он хотел.

«Сучка! Шлюха! Похотливая стерва!»

Ругательства переводить не надо было. Но гугл перевел.

«Сделай собаку».

Полаять что ли?! Я не поняла. А... раком встать. До чего бывают нелепы ошибки перевода. Мне стало смешно, но любопытно. Игра возбуждала.

Где-то на другом конце земного шара мастурбировал невероятно красивый мужчина...

И я позволила себе расслабиться, получить оргазм, яркий и быстрый. Немного жалко, что третьему участнику нашей вечеринки - гугл-переводчику - подобное удовольствие недоступно.

ОЛЯ: ГУГЛ-ПЕРЕВОДЧИК Авторский рассказ, Ситуация, Мужчины и женщины, Секс, Ванна, Перевод, Ошибка, Google, Окей гугл, Мастурбация

"Графиня и Сантехник" - канал реальных историй про секс, отношения, жизнь - https://t.me/graf_sant