Олег из Иных Миров. Глава 17

Звенели цепи. Посреди пыточной комнаты к потолку были подвешены трое: негр, рыдающий усатый старик и какой-то качок со стальным взглядом. Больше всего Бакытбеку повозиться придётся с качком, тот совсем уж какой-то отмороженный. И хоть в его портфолио не нашлось службы в горячих точках – яйца у того были куда стальнее, чем у большинства бывалых солдат и матёрых чеченских боевиков, ранее находившихся в этой комнате. Старик-прораб уже сломлен, он всё рассказал десять раз. Вполне вероятно, он действительно лишь жертва случая и оказался на месте случайно. С ним можно уже заканчивать. Но Бакытбек был чрезмерно ответственным палачом, как он считал. А по сути он являлся настоящим маньяком, со своими собственными методами – настоящий профессор по делам пыток. От него никто не утаит правды.


Ссылки на предыдущие главы: https://vk.com/topic-170046450_47141975


А предстоящая работка обещала быть интересной, ведь встретить в Сибири негра, да ещё и в пыточных комнатах Организации – дорогого стоит. Ещё дороже – запихать этому негру иголки под ногти или приложить раскалённый утюг к животу! Бакытбек даже не мог решиться, с чего начать.


— Мы просто сладко дунули, ёу! — сказал Рэпчик. – Мы не виноваты ни в чём!

— Молчи, черножопый! – рыкнул Бакытбек. – Я знаю, что вы что-то замышляете. «Плоть» катала вас на своей спине по стройке. Вы просто обдолбились наркотиками и поэтому вас разоблачили. Отвечай!


Бакытбек ударил негра в солнышко.


— Отвечай! Где вы укрываете тварь!

— Кха-кха!!... Оу щит… Мы вообще никого не укрываем!... Мы просто покурили! А дальше вообще хрен знает, что было, ю ноу!?

— НЕ ВРИ МНЕ! – Бакытбек зажал болевую точку на спине Рэпчика.

— Щ-И-И-ИТ!! Нам померещились менты, ю ноу! И мы сели на розового единорога! Чтобы от них сбежать! Ю НОУ!!!

— Вы сели на ужасное чудовище неизвестного происхождения! А не на единорога! Чудовище, которое всех сжирает и убивает! А вас двоих вдруг решило оставить в живых? Что-то неладное! – Бакытбек ударил Рэпчика снова.

— Слыш, узкоглазый, — сказал качок палачу. – Ты чё ваще забыл в пыточных комнатах? Тут где-то кумыс пролили?

— Что… — Бакытбек даже замер от наглости, его глаза наливались кровью. – Что ты сказал…

— Вали плитку класть. Сказали же тебе, болван, мы словили галюны и видели только розового единорога.

— Дима, не зли его, ёу… — тяжело дышал от ударов Рэпчик.

— Розового единорога… — Бакытбек всё сильнее закипал от ярости.

— И нахуй тебе вообще этот розовый единорог нужен? – спросил Дима. – Нет его у нас! Казах, блять! Лишь бы коня спиздить!

— Я киргиз… — лицо Бакытбека уже достигло верхней точки покраснения.

— Казах, киргиз, бурят, японец… — закатил глаза Дима. – Какая разница, вы все на одно лицо. Кумыс, насвай и аниме.


Бакытбек выхватил нож и было двинулся прирезать качка, но остановился. Он задумался. Не-е-е-е. Это будет слишком лёгкая смерть. Нельзя дать ярости взять верх… Нужно просто окунуть их всех в ПУЧИНЫ НАСТОЯЩЕГО АДА!!! Бакытбек засмеялся холодным истеричным смехом.


— Зря! Зря! – хохотал Бакытбек. – Вы меня зря разолили! У меня есть для вас кое-какой подгончик! Ох, как же я буду наслаждаться вашими криками! МУ-АХАХАХАХА!!!!

Киргиз направился к шкафчику с различными химикатами. Стал что-то там мешать, взвешивать, набирать в шприцы…

— Что это такое?!... – воскликнул старый прораб. – Пощадите! Я не при чем!..

— Я знаю! АХАХАХАХА!!!! – Бакытбек залился очередным приступом смеха.

— Больной ублюдок, ю ноу… — Рэпчик уже предвкушал неладное. Что это там за вещество хочет он им вколоть? Серная кислота? Какой-то мучительный яд? Умирать не хотелось. Но перед Димой Рэпчик пытался вести себя достойно.


— Видите вот это? – улыбающийся Бакытбек подошёл к пленникам и показал шприц с золотистой жидкостью. – Это ваш ад! Это самое ужасное, что может случиться с вами в жизни! Помяните моё слово! Это – тысячелетия в аду! Это – моя личная разработка!

— Где-то я про такое уже слышал… — задумался Дима.

— Это мощнейший психоделик для допросов! – надрывался в хохоте Бакытбек. – Под ним вы расскажете всё! Абсолютно всё! Все ваши тайны!

— Тогда будь готов к тому, что ты не поверишь в нашу правду, — улыбнулся Дима. – Мы начнём тебе такое нести, что ты охуеешь.


Рэпчик нервно засмеялся.


Бакытбек подошёл и вколол качку лошадиную дозу внутривенно. Проделал то же самое с Рэпчиком и визжащим стариком. А потом отошёл подальше и стал наслаждаться конвульсиями старика. Тот закатывал глаза и визжал, кричал, брыкался. Его обуял величайший страх. А что ему виделось! Это только одному Богу известно. Старик долго не продержался – скоро его тело обмякло и он повис на цепях. Мёртвый.


— Блять, этого ещё не хватало… — похолодел Бакытбек. Смерть во время пыток – это как минимум лишение премии!!

— Ёу, вот это приход, — Рэпчик разглядывал пыточную камеру. – Вот это прёт, ю ноу. Вот это вещь, я понимаю.

— А по-моему хуйня, — покачал головой Дима. – Пробовал вещи пожосче.

— Нет вещи жёстче, чем моё вещество! – воскликнул Бакытбек.

— Эт ты ещё не пробовал Цветок из Храма в Луркмаре, лошара.

— Чё…

— Мыж из фэнтези мира ващет, — сказал кайфующий Димон. – Там я победил Владыку Тьмы при помощи внедрения современных технологий, и построил коммунизм, а потом стал Богом, слившись с бесконечно вечным и фрактально подобным, убив Хранителя Врат и занюхав Цветок.

— Что ты несёшь…

— Исключительную правду, — подтвердил Рэпчик. – Нормас такое вещество, Баха. Что ты в него такого особенного добавляешь, ёу?

— Смешал насвай с лсдхой, — заржал качок.


Бакытбек нихера не понимал. Он побежал к шкафчику, проверять, те ли вообще вещества смешал. Звенели склянки. Всё правильно! Однако, почему этих торчей ничто не берёт! Они же кайфуют! Такого быть не должно! Вон старик – он даже умер от страха!!!


— Е-е-е-е! – чиллил Рэпчик. – Ща бы сюда музон, сечёшь?

— Зачем музон, когда можно посмотреть на казаха, — сказал Дима. – Слышишь, как он звучит?

— Внатуре. Монгольские народные?

— Да нихуя! – возмутился Дима. – Я слышу аниме опенинг наруто!

— Где вы укрываете «ПЛОТЬ»??!! – закричал Бакытбек от безнадёги.

— Мы никого не укрываем, чувак, — расслабленным голосом ответил Рэпчик. – Ю ноу?

— Эта тварь просто надышалась вместе с нами, вот и весь анекдот, — сказал Дима. – Может потому и не схавала нас. Хотя попробуй схавать меня! Бывшего сатану, Владыку Магическо-Коммунистической империи!

— Ныне – бригадира таджиков! – захохотал Рэпчик.

— Это было обидно ващет! – сказал Дима. – С чего-то нужно же начинать путь к мировой революции!


Бакытбек знал, что под психоделиком могут говорить только правду. С того он и не понимал вообще ничего. Они несли какую-то околесицу. Тут два варианта – либо их не берёт и они могут лгать, либо они просто шизофреники.


Если они так легко переносят вещество само по себе, то следует добавить пытки! А начать – с раскалённого утюга! Бакытбек подключил утюг в розетку, поставил на максимум и стал ждать.

Вдруг в стальную дверь постучали.


— Открывай, — раздался с той стороны голос Ефремова. Что он тут забыл? Дел что ли нет никаких? Он тут, значит, пытается выяснить местоположение твари, чтобы спасти миллионы жизней, а этот ублюдок – прохлаждается. Он же должен быть на дежурстве! За Нойманна отрабатывать организационные моменты. Так. Спокойствие… Нужно успокоиться. Баха выдохнул и направился к двери. Откинул засов, повернул замок. Дверь со скрипом отворилась. В коридоре стоял Ефремов.


— Покажи, где тут держат Александра Ломича, — сказал Ефремов.

— Ломича? Ты че, головой ёбнулся? Мы его уже неделю, как отпустили.

— Как это отпустили… — удивился Ефремов.

— Чё за ебанутые приколы? – разозлился Баха. – Ты же сам его отвозил в город. И вообще пошёл нахуй, я занят.


Баха хотел было закрыть дверь, но Ефремов не позволил этого сделать.


— Тогда где Александр Ломич? – спросил он. Баха опешил. Что-то было странное во взгляде Ефремова. Что-то непривычное. А что именно – он никак понять не мог.


— Да не знаю… В отеле каком-то горном… Туда ещё Нойманна послали же… Ты че, бухой?

— Немного, — ответил Ефремов и вытянул из кобуры пистолет. – Ты пытал Александра?

— Ты чего… — Баха отшатнулся назад. – Не шути так.

— Ты пытал Александра?! – рявкнул Ефремов.

— Да, я! А кто ещё?! Я тут один палач!


Ефремов прострелил Бакытбеку коленную чашечку. Тот заорал и упал.


— С-С-СУКА!!

— Это тебе за Саню! – Ефремов пнул палача сапогом в зубы.

— Ёу! Кажется нашего казаха прессуют! – рассмеялся Рэпчик. Ефремов перевёл взгляд на пленных и будто бы узнал их.

— Какая встреча… — сказал он. – А вы чё здесь забыли?

Олег из Иных Миров. Глава 17 Ужасы, Пытки, Комедия, Мат, Длиннопост

CreepyStory

10.9K поста35.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.