Огородные дела. Урожай.

Всем добрый день! Вот и пошли плоды моего труда. И пошли хорошо. Хочу похвалиться!
Огурцы, помидоры, картошка, фасоль, черри, морковь, перцы, лук, чеснок, кабачки, баклажаны, груши, сливы и многое другое.

И да, я знаю, что проще купить, нафиг надо, бедная спина и вообще. Но я же вас не агитирую и не заставляю!
Просто посмотрите и порадуйтесь, что это не вы кверху пятой точкой на огороде торчите :)
Всем удачи!

Огородные дела. Урожай. Урожай, Огород, Овощи, Дача, Деревня, Дачники, Сельская жизнь, Сельское хозяйство, Длиннопост
Огородные дела. Урожай. Урожай, Огород, Овощи, Дача, Деревня, Дачники, Сельская жизнь, Сельское хозяйство, Длиннопост
Огородные дела. Урожай. Урожай, Огород, Овощи, Дача, Деревня, Дачники, Сельская жизнь, Сельское хозяйство, Длиннопост
Огородные дела. Урожай. Урожай, Огород, Овощи, Дача, Деревня, Дачники, Сельская жизнь, Сельское хозяйство, Длиннопост
Огородные дела. Урожай. Урожай, Огород, Овощи, Дача, Деревня, Дачники, Сельская жизнь, Сельское хозяйство, Длиннопост
Огородные дела. Урожай. Урожай, Огород, Овощи, Дача, Деревня, Дачники, Сельская жизнь, Сельское хозяйство, Длиннопост
Огородные дела. Урожай. Урожай, Огород, Овощи, Дача, Деревня, Дачники, Сельская жизнь, Сельское хозяйство, Длиннопост

Источник

Лига Сельского хозяйства

4.6K пост13.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно постить все что касается дачи и садоводства (огород тоже сюда входит)

Например: фото строительства бани, беседки и тд.

•Посты об обустройстве земельных участков.

•Фото того, что растёт у вас на подоконнике или в саду.

•Посты о облагораживании участка.

•Посты о фермерстве и содержании животных (коровы, кролики, куры и т.д.)


🍏🌿🍅🥕🐥🍓🐛🍋🍃🍊🍇🌾🥝


Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

За нарушение правил сайта бан

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел, порадовался за ТС. ТС молодец, это ж не тупо закинул в землю, это полив, уничтожение сорняков и тд. И за себя порадовался, нет сада-нет напряжений зада))
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
нет сада-нет напряжений зада

пошел засею огород газоном

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, дел хватает, тут вы правы.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кстати две теплички 5х8, поставил автополив и практически не корячусь в них, только кабачки, морковь, свекла и чеснок на улице растут, в теплице помидоры, огурцы, перец, зелень, клубника, баклажаны. На улице тоже поливалки стоят, окучиваю картошку только раз в месяц, а с остальным не парюсь, траву триммером скосил и вроде больше ничего не делаю. Остальные работы штучные, в расчет не беру, малину там подвязать, деревья покрасить, смородину опрыскать... Сейчас сам написал, перечитал, чуть не ох*ел))) А так, часа-полтора после работы вполне хватает на 6 сотках) В субботу строительство, в выходной шашлыки, только мясо килограмм пять привожу и пива упаковку немецкого. Красота, никакого убийства спины. Кстати копка в начале и в конце лета культиватором вообще удовольствие, бенз залил и гуляешь по огороду. Не, дел конечно хватает, но никогда не понимал людей, которые "убиваются" на дачах. Всегда говорил дача должна давать здоровье, а не отнимать его...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласна, всё должно быть в меру и в удовольствие. Если нет, то лучше и не надо.

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас тоже смотрю всякие видосы на ютубе про мотоблоки. К ним столько приспособлений придумали, что диву даешься. И плуги и культиваторы и для боронования и для окучивания и для вспашки и для прополки и для сбора урожая и для посадки. Короче пользуйся - не хочу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку