Истории об отношениях

Однажды я наблюдал этап саморазвития

После долгой летней прогулки зашёл в пекарню. Краем уха услышал, что в помещении кто-то монотонно бубнит, но не обратил особого внимания. Взял кофе и слойку, сел за столик и немедленно обнаружил источник бубнежа.

В двух столиках от меня расположился парень в майке и шортах. На вид – лет двадцать пять. Его стол был покрыт крошками, стаканчиками и использованными пластиковыми приборами. Смятые грязные салфетки валялись как на самом столе, так и на полу возле него. В левой руке парень держал сосиску в тесте. Откусил. Положил на тарелочку. Этой же рукой почесал пятку в дырявом носке. Взял сосиску и доел. Его правая рука была занята смартфоном из которого доносился тот самый монотонный голос.

«И запомни», - поучительно вещал парню голос с экрана, а заодно и всем остальным посетителям кафе, - «если девушка не отвечает на твои сообщения сразу же или не читает их долгое время – ни в коем случае не отвечай на её сообщения меньше чем через полчаса. Чем больше пауза, тем лучше. Даже если ты увидел уведомление. Она ни в коем случае не должна думать, что ты ждешь её сообщений…».

Эта увлекательная лекция прерывалась телефонным звонком. Парень громко икнул и ответил на вызов.
- Да, привет. – Неохотно сказал парень в трубку. - Покушал. Да, со мной всё хорошо.
Он встал из-за заваленного столика и  прошёл к выходу мимо урны и полки для использованных подносов, параллельно продолжая разговор.
- Нет, ни с кем ещё не познакомился. Мам, я над этим работаю. Я не виноват, что на сайтах одни шлюхи…

Работницы пекарни проводили его долгими взглядами. Не для них эта розочка цвела.

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению