Один недостаток

Мой дом - единственная пятиэтажка в частном секторе на краю города. Через дорогу лес, свежий воздух, но городские новшества доходят не сразу.


Перед выборами мэра начали мероприятия по благоустройству. Даже у нас положили прекрасную дорожку от большой улицы к дому.


Чтобы в темное время было удобно по ней ходить, вкопали столб с отличным фонарем.


Днем все выглядит великолепно, но есть один недостаток. Электричество к фонарю не подведено.

Авторские истории

32.4K постов26.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

А если такой сделать? На газе, кАрасине или свечах? Прикольно и дёшево. Главное: ни у кого такого в округе нет! Молодёжь будет свиданки под Вашим раритетным фанарём назначать, по ящику покажут:)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
46
Автор поста оценил этот комментарий

А гопота будет считать чотким закурить с фонаря.  

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, что разъебать его бутылкой из под пивандрия "со ста шагов на спор" гопоте будет куда интересней
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И просрать бесплатную,"вечную" зажигалку? Это гопота, а не идиоты.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Гопота априори идиоты, ты о чем вообще? Я видел как пара таких объебосов остановку стеклянную ногами пинали и разбить пытались, а тут фонарь такой - им только дай, чем кинуть)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это были как раз идиоты. А гопник, в виду богатого "чоткого" опыта, понимает что может лишиться легкодоступного и бесплатного ништяка.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ты хочешь сказать, что залезать на фонарь каждые 5 минут, чтобы подкурить - лучше, чем носить с собой зажигалку?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу сказать что такой фонарь - ништяк, а ништяк юзать не западло. Кто хочет и умеет лазить - тот залезет. Плюс лазить по такому фонарю - плюс к чоткости и понтам у телочек, ибо смари какой я сильный и выносливый, епты бля.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1-2 раза да, а потом они его всё равно разобьют

1
Автор поста оценил этот комментарий

так чуть посовременнее, но у вас несомненно более винтажно

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку