Очередной крутой сериал из детства, который я забыл, но комментарии на пикабу напомнили

Сразу пишу название: "люди-ящеры", или "визитеры", или V (также известный в омериках как V: The Series, или V - значит победа)

А теперь скриншоты, чтобы вы вспомнили:

Очередной крутой сериал из детства, который я забыл, но комментарии на пикабу напомнили Сериалы, Зарубежные сериалы, Детство 90-х, Разблокировано, Гифка, Длиннопост

Красавица же?

Очередной крутой сериал из детства, который я забыл, но комментарии на пикабу напомнили Сериалы, Зарубежные сериалы, Детство 90-х, Разблокировано, Гифка, Длиннопост

спасибо @velavoks, за разблокировку)

Ссылка на коммент

Очередной крутой сериал из детства, который я забыл, но комментарии на пикабу напомнили Сериалы, Зарубежные сериалы, Детство 90-х, Разблокировано, Гифка, Длиннопост

Вот здесь оркестр играет главную тему "звездных войн"

Очередной крутой сериал из детства, который я забыл, но комментарии на пикабу напомнили Сериалы, Зарубежные сериалы, Детство 90-х, Разблокировано, Гифка, Длиннопост

Кушоц подано от 1983 г))

Очередной крутой сериал из детства, который я забыл, но комментарии на пикабу напомнили Сериалы, Зарубежные сериалы, Детство 90-х, Разблокировано, Гифка, Длиннопост

Кушоц подано от 2009 г)) Из ремейка я только эту сцену и видел

Очередной крутой сериал из детства, который я забыл, но комментарии на пикабу напомнили Сериалы, Зарубежные сериалы, Детство 90-х, Разблокировано, Гифка, Длиннопост

Аллюзии к фашистской Германии

Очередной крутой сериал из детства, который я забыл, но комментарии на пикабу напомнили Сериалы, Зарубежные сериалы, Детство 90-х, Разблокировано, Гифка, Длиннопост

Вот так выглядели летающие тарелки в те времена

Очередной крутой сериал из детства, который я забыл, но комментарии на пикабу напомнили Сериалы, Зарубежные сериалы, Детство 90-х, Разблокировано, Гифка, Длиннопост

Крутецкий шатл

Очередной крутой сериал из детства, который я забыл, но комментарии на пикабу напомнили Сериалы, Зарубежные сериалы, Детство 90-х, Разблокировано, Гифка, Длиннопост

И всратые ящеры

Очередной крутой сериал из детства, который я забыл, но комментарии на пикабу напомнили Сериалы, Зарубежные сериалы, Детство 90-х, Разблокировано, Гифка, Длиннопост

А также красивые женщины

Я врубил, чтобы вспомнить и залип, смотрю уже вторую серию (в первом сезоне их пять по полтора часа) и думаю досмотреть до тех кадров, которые мне попались при просмотре в детстве, а возможно и оба сезона.

После просмотра первых полутора серий скажу: на удивление интересная, умная фантастика про захват земли инопришеленцами и сопротивление этому землян.

Сознавайтесь, тоже смотрели этот сериал в детстве, ожидая появления Дарта Вейдера, а получали ящеров оплодотворяющих землянок и откладывающих яйца?))

Сериаломания | Киномания

5.2K постов26.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Где моя тачка, чувак?". Сначала подумал, что это Ангелы Чарли))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Писюн теребонькал?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я тогда не умел
9
Автор поста оценил этот комментарий

Шаттлы у них классные были, мне до сих пор этот дизайн нравится.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А мне ее дизайн еще нравился, хе-хе))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А я такую парашу не смотрел.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше мнение очень ценно для нас. Следуйте на срамной уд.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

О_о, помню этот сериал. Он еще отпечатался в голове у меня как "Звездные войны", будто бы так и назывался - пока настоящие Звёздные войны не посмотрел впервые, думал это они и есть. И блин, трансляцию как помню прекратили у нас как раз на самом интересном месте, какая-то развязка там наступала, и херакс, новые серии по ОРТ уже не показывают... Надо глянуть)

P.s. Кстати, вот еще один фильм фантастический вспомнить не могу, может кто видел: по детской памяти советский ч/б фильм про межзвездные полёты, и по сути помню четко оттуда лишь один момент, который врезался в память. Экипаж начинает испытывать сильные перегрузки в кабине пилотов, и они хватаются за поручни, и затем их пальцы начинает вытягивать и вырывать, в деталях. Все перерыл, никак не могу найти, как вспоминаю аж бесит что не помню.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может это и не советская фантастика была? Что-то в озвучке, какой-нибудь "враг мой". Вот подборка ещё, вдруг там есть то, что нужно: Ко Дню космонавтики — все советские космические фантастические фильмы (от «Аэлиты» до «Трудно быть богом»)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь!!!!!!! Как называется то?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
? В самом начале поста название написал (все вариации).
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это я удачно в ленту зашла. Я его не досмотрела! Мелкой забыла название и по описанию не могла найти. Планы на воскресенье меняются )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень рад за вас) В последнее время стараюсь найти "те самые фильмы из телка", что смотрел в детстве. Предпоследнее, кроме сериала из поста, был детский сериал "Жил-был хомяк", в котором настоящие зверюшки на моделях разной техники приключались в лесу. Столько радости на душе было, когда его нашел)) Вот серия, но это скорее для детей, если ностальгии нет))
https://m.youtube.com/playlist?list=PL-2AwT3QXGPkGqvUlR67OhG...
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я его пересматривал когда вышел убогий "римейк", который я не смог смотреть.

Кстати американцы часто делают римейки, когда хотят похоронить какой-нибудь старый культовый фильм или сериал ставший совершенно неполиткорректным.
На удивление сериал оказался весьма смотрибельным и актуальным.
Вот только честных журналистов-стрингеров в наше время не осталось. Ну по крайней мере честных журналистов с мировой известностью.

Плакаты не имеют никакого отношения к "фашистской Германии" это стилистика американских плакатов времён второй мировой.
А роль пришельца-работяги-своего парня сыграл "Фредди Крюгер" Роберт Инглунд и сыграл очень здорово.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плакаты, знак пришельцев, форма - еврей-преподаватель прямо сравнивает это с фашистской режимом, рассказывая что произошло с его мамой и им самим.
Автор поста оценил этот комментарий

Мусорщик не вправе указывать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и помолчите
Автор поста оценил этот комментарий

А ваш пост мусорный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, вы уже вернулись с вышеупомянутого органа?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В видеосалоне в начале 90-х смотрел, но это был фильм, а не сериал.. Недавно здесь один товарищ искал информацию по этому фильму, не могли вспомнить название..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там серии по полтора часа, можно было показывать как пять фильмов)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, сочетание крутой сериал - это уже не комильфо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, на вкус и цвет)) Точно лучше "Планеты обезьян" 1968 года. А это культовый фильм
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, опять это "и" и "й". На ОРТ сериал назвали "Звёздные воины" (воин - юнит, одна штука)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле по телевизору его катали под названием "Звездные воины"? Хитро придумали. Как понимаю не я один попался в эти сети)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пасиб, токо на ВК заблочен)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда поиск в помощь) К сожалению, не могу дать прямую ссылку на какой-либо ресурс, у меня много адблоков, потому могу смотреть откуда угодно, а вот вам подсунуть какой-нибудь сильно рекламный сайт (.
Автор поста оценил этот комментарий
А есть прямая ссылка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, чистую ссылку на каком-то хорошем ресурсе не нашел. Вот на ВК, первый сезон:
Предпросмотр
VK7:34:45
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравился более новый "V". Там актрисса оч.хорошенькая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так она из секса в большом городе)) Клеевая, это да
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибище. Несколько лет уже пыталась вспомнить как фильм называется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста) Сам рад, что наконец-то нашел что-то из детской памяти