Обзор SexFox. Массажные масла Exsens, чистим чакры и вводим Меркурия в Венеру

Массаж - штука по жизни приятная и в смысле завоевания сердца женщины или мужчины очень интересная. Этот момент очень часто упускают из вида, увлекаясь всякими другими средствами из арсенала секс-шопов. Расслабление, атмосфера и приятные запахи способны иногда на многое.


В общем, не буду отвлекаться, про массажные масла с драгоценными камнями я уже упоминала. Тут понятно, что они мне в руки попали и я тут же нюхать-смотреть понеслась. Это вам не просто так, это Франция, россыпь драгоценных камней, полный релакс и для веганов подходит, если это актуально. В общем, смотрим.


Exsens, коллекция масел с камнями. В каждой бутылочке - свои камушки:

Миндаль - аметист

Жожоба - янтарь

Авокадо - авантюрин

Аргановое - гранат

Макадамия - тигровый глаз

Все бутылочки в коробочках с окошком, чтобы красиво было - там и масло переливается и камушки видно. Сами коробочки тоже как бы под "драгоценности" оформлены.


Аргановое масло с гранатом:

Обзор SexFox. Массажные масла Exsens, чистим чакры и вводим Меркурия в Венеру Рассказ, Обзор, Массаж, Массажное масло, Аромат, Ароматерапия, Отношения, Секс-шоп, Длиннопост
Обзор SexFox. Массажные масла Exsens, чистим чакры и вводим Меркурия в Венеру Рассказ, Обзор, Массаж, Массажное масло, Аромат, Ароматерапия, Отношения, Секс-шоп, Длиннопост

Масло авокадо с авантюрином:

Обзор SexFox. Массажные масла Exsens, чистим чакры и вводим Меркурия в Венеру Рассказ, Обзор, Массаж, Массажное масло, Аромат, Ароматерапия, Отношения, Секс-шоп, Длиннопост
Обзор SexFox. Массажные масла Exsens, чистим чакры и вводим Меркурия в Венеру Рассказ, Обзор, Массаж, Массажное масло, Аромат, Ароматерапия, Отношения, Секс-шоп, Длиннопост

По составу те самые миндаль и прочие идут не на первом месте, но состав приятный:

Масло семян подсолнечника - антиоксидант, увлажнение, регенерация, защита от ультрафиолета.

Кунжутное масло - всё то же, дополнительно борется с сухостью и шелушением, убирает черные круги и отёки под глазами (но там мы массаж делать не будем, да?), освежает цвет кожи, восстановление после акне и рубцов.

Масло бабассу (орбинья маслянная) - офигенно увлажняет, антимикробное действие, борется с морщинами, смягчает, защищает от всякого неблагоприятного (ультрафиолет, ветер, холод и прочее).

Дальше в списке те самые масла, в каждом флакончике своё:

Масло миндаля

Масло жожоба

Масло авокадо

Масло арганы

И все страшно полезные, увлажняющие, разглаживающие, защищающие и вообще.

Ароматизатор - ну, должно же заманчиво пахнуть?

Токоферол - сглаживает рельеф кожи, восстанавливает

Лимонен - натуральный ароматизатор, улучшает впитываемость остальных компонентов

Линалоол - натуральный ароматизатор

Кумарин - активизирует работоспособность клеток кожи, стимулирует, тонизирует. Ароматизатор.

Цитронеллол - регенерация, смягчение, выравнивание тона, смягчение, очистка. Ароматизатор.


Ароматизаторы в этих массажных маслах сплошь натуральные, так пишет производитель. Состав по маслам тоже хорош. Вдаваться в полезные свойства россыпи камней в бутылочках я не буду. Все мы точно знаем, что они тоже влияют на вхождение Меркурия в Венеру и способствуют чистке чакр. Это просто красиво и загадочно. Ну и фразы типа "этот камень помогает развеять плохое настроение и генерировать позитивную энергию" или "авантюрин связан с сердечной чакрой, он приносит спокойствие чувствам и мыслям" всегда способствовали завоеванию внимания противоположного пола.


Крышечка откручивающаяся:

Обзор SexFox. Массажные масла Exsens, чистим чакры и вводим Меркурия в Венеру Рассказ, Обзор, Массаж, Массажное масло, Аромат, Ароматерапия, Отношения, Секс-шоп, Длиннопост

Дозатор надёжен в смысле самопроливания как автомат Калашникова - даже при переворачивании бутылочки он выдаст вам только капли:

Обзор SexFox. Массажные масла Exsens, чистим чакры и вводим Меркурия в Венеру Рассказ, Обзор, Массаж, Массажное масло, Аромат, Ароматерапия, Отношения, Секс-шоп, Длиннопост
Обзор SexFox. Массажные масла Exsens, чистим чакры и вводим Меркурия в Венеру Рассказ, Обзор, Массаж, Массажное масло, Аромат, Ароматерапия, Отношения, Секс-шоп, Длиннопост

При этом камушки будут красиво "стекать" в масле, внося свою долю романтики в процесс. Если нужно не одну-две капли, то лёгким встряхиванием бутылочки можно легко накапать нужное количество. У других масел это был бы вероятный минус, но тут всё сопровождается манёврами камушков внутри, так что это опять вагон романтики и отсутствие риска перелить неконтролируемым потоком.


Массажные свойства масел достойные - всё нежно, приятно, скользит долго, постепенно впитываясь.

Ухаживающие свойства - тут у меня лично прямо вау-эффект. Зимой любое масло на коже радует, потому что сухо, мы все норовим превратиться в изюм и курагу. Но я вот два дня их тестировала, капала, лила и размазывала по рукам. Потому что чего добру пропадать и тест всё-таки. Руки в восторге, я тоже. Почему именно руки? Потому что я над ними обычно издеваюсь, как могу и они на меня определённо обижаются.

Запах:

У масла с гранатом (красное) - достаточно яркий оттенок сандала и подобной экзотики. Пишут про нотки инжира. Там есть тёплый сладкий оттенок, но насколько это именно инжир, непонятно.

Масло с авантюрином (зелёное) - запах  более лёгкий. Оттенок сандала и немного иланг-иланг.

Остальные не нюхала, на тесте было только два. Но с описанием у первых двух всё совпадает, так что верим.

Янтарь и аметист  - сандал и инжир. Тигровый глаз - "с лёгким ароматом сливы, груши, жасмина, боярышника и пралине".

Запахи стойкие, это нужно учитывать.


Ну и просто фоточка с камушками:

Обзор SexFox. Массажные масла Exsens, чистим чакры и вводим Меркурия в Венеру Рассказ, Обзор, Массаж, Массажное масло, Аромат, Ароматерапия, Отношения, Секс-шоп, Длиннопост

***

И забавляясь дальше с промокодом в kazanova.shop на скидку в 10% - 4to9jy. Если нафиг вам не нужен, то просто читайте. )