Обзор на обзор The last of us 2

Джаред Номак, человек загадка, который рекламирует PS4 и его сервисы на своем канале, пишет статьи для Яндекс дзена( от куда я и перешел по ссылке на ютуб) и "Искренне" не понимает почему хейтят этот "Продукт N2"?!

Действительно, а почему же это так получилось?! Давайте разбираться!

Ну во-первых для пост совка и стран СНГ не дошла вся та волна Толлерастии, что накрыла США и Европу. Мне на мнение меньшиств (негров, геев, лесбух, фемок, трансгендеров) Пофигу! Указывать мне как жить Белому Гетеросексуальному Мужику они не имеют никого права. Я их не трогаю, не замечаю, и считаю что они тоже не должны отсвечевать своими заёбами в башке! И это мнение Большинства! Мы не за и не против нам "ПОФИГУ". А когда мне всю игру тыкают в лицо (как палкой с говном) вот смотри, сильные и независимые женщины, лесбиянки, беременные, трансгендеры (Толерастия Бля) начинает просто откровенно бесить.

Во-вторых, первая часть игры где мы проходим сюжет за Элли я еще могу понять, принять, это еще можно как то переварить, и лесбиянство, и упоротость Элли к Джоэлу типа не надо меня защищать я не ребенок, это еще норм. Но сценарий так быстро и резко обрывается на полу слове?!

Убили Корейца, ствол у головы Томми и начинается рассказ об убийце Джоэла и кто она такая... WTF...Я прошел пол игры охотясь за Псами, искал следы Эбби и убивал ее друзей для чего?!

Чтобы посмотреть ее мотивацию и ее страдания?! Зачем?! Да я ее ненавижу! Первое что я сделал когда мне дали эту перекаченую "Лошадь" я скормил ее зараженному. И Нилл Дракман считает что это норма?! Этакий сюжетный твист?!

В-третьих проходя вторую половину игры за Эбби (скрипя зубами) я наловился столько facepallm'ов, охреневая от бреда сценаристов... Это что то с чем то... Ну начнем с базы Псов, Бывший Стадион!!! Где располагаются несколько сотен человек, клетки с собаками( как они их еще с голодухи в постапокалипсисе не съели?!), грядки, теплицы, загоны со скотом, (про санитарию молчу) военная организация - Фермеры?! Нормально?! В центре города?! Миниатюрная Ферма-Стадион-База Псов?! Так вот "Это" было бы нормой если бы, прошло ну пол года а не 10 лет, когда дефицит всего, начиная от лекарств, семян, еды, патронов и заканчивая банальным бензином( у которого в лучшем случае гарантийный срок хранения Год)!!! Но нет у ребят есть Всё! И машины ( где они интересно доставали запчасти на джипы???), и оружие, и еды на всю ватагу клоунов, и анаболики с тестостероном для Эбби!!! Ну окей! Кто я чтоб спорить со сценаристами?! Далее в рейд отправляют БЕРЕМЕННУЮ НА 5-6 МЕСЯЦЕ, сильную и независимую бабу-врача(врач в постапокалипсис на вес золота) которая должна сидеть на базе и бегать ссать каждый час, но нет Она бегает прыгает наравне с Латиносом(Мэнни - Дракман) и Эбби! Но лично я офигел, когда они подбросили Беременную, Она ухватилась за уступ, подтянулась, и легла на свой живот ( на ребёнка) под углом в 90 градусов всем весом?! Да ей прыгать с табуретки нельзя из-за угрозы выкидыша!!! Хер с вами!!!

Идем дальше, столкновение с племенем Серафитов (Шрамы), к Серафитам у меня никаких вопросов, все верно, люди свалили на остров подальше от зараженных, и в город их тянут лишь алтари и святые места их религии, которые захвачены "Неверными" Псами! Но при всей их религии, феодальном укладе жизни(где слово старейшины закон) у них есть девочка подросток, лет 12-14, которая не знает другой жизни(как у нас), и вот она чувствует себя мальчиком, вернее хочет быть войном. Но епт, ты можешь быть войном, по ходу игры я убивал десятки баб-войнов Серафитов! Там даже есть Баба-Босс с киркой которая и мужика переломит. В чем проблема? Но нет по сценарию эта девочка "Лев", трансгендер, она играет роль мальчика-война! Из племени религиозных фанатиков феодального общества...

Да да я в это охотно верю(да вот как то нет)!!!

И вот мы придаем Эбби типа человеческое лицо, когда она спасает двух этих детей от Серафитов, типа ответственность, я им спасла жизнь теперь буду няньчиться до усеру, и как мы к этой идее пришли, правильно нам это привиделось во сне, хотя нам это не помешало их бросить сразу после спасения.

Л-Логика?! Да не, дурдом!

Далее мы идем по ебанутому сценарию, спасать девочку и искать медикаменты, и инструменты для ампутации, в больнице (которую за 10 лет должны были выгрести с подвала до последнего этажа) окей. Сроков годности у медикаментов нет. Норма.

Но как мы доберемся?! Правильно по дороге из говна и палок от Серафитов на высоте 15-20 этажа... В городе? (ГДЕ ДЕРЕВЬЕВ ОСОБО ТО И НЕТ!!!!!) Натаскать на такую высоту херову гору палок из хвороста? Да Серафиты круче муравьев! И материалы им приносили Орлы и Гендальф, по воздуху...

Окей. Далее мы узнаем что лидер Псов решил замутить войну с Серафитами, не за еду, или ценные ресурсы, хотя можно было с ними договорится и торговать, так как есть третья сторона "зараженные" основная угроза. Но нет их надо убить они не такие как мы, обезопасим свою территорию(потому что я пометил весь город) Гениально! Тратить ресурсы, оружие, людей, на войну, когда всеобщий дефицит всего?! Это ли не бред?! И как нам затянуть в этот Тотальный Пиздец Эбби которая хочет свалить ко всем херам от туда?! Правильно "Лев" хочет спасти маму которая повинуясь своему племени Уже Отдала Двух СВОИХ ДЕТЕЙ В ЖЕРТВУ НА АЛТАРЬ! Окей?! Ладно берем сестру с отрезанной уже рукой,(сильная девченка) тащим ее в соленую воду, бегаем с ней, прыгаем, напарываемся на Томми, который пристрелил Мейни-Дракмана(ничуть не жалко, по сравнению с корейцем). И в конце на острове, мы видим Льва который убил свою мать, и говорит что она не хотела его понять и принять такого какой он есть и хотела его убить... (интересно почему же так?!)

Сюжетный твист, и прощай последний родственник Льва, Эбби предает своего командира, который помог ей отомстить за отца, и Вот я думал будет кульминация всего этого пиздеца мы пытаемся ухойдохать Элли...

Крутяк!!!! Играя за Эбби пытаться убить Элли, которой больше симпатизируешь и за нее больше переживаешь...

Сценаристы ау? У вас там мозги есть?!

И что же дальше? Эбби баба-конь втоптала Элли, и пощадила их услышав только что подружка Элли беременна... Эбби это ходячий экземпляр склеротика-маразматика, моментально забыла, что Элли перебила ее друзей, любовника, его беременную бабу... Нормально?!?!

Да нормально! Сюжетный твист.

Едем дальше! Элли со своей бабой и мелким живут вдали от всех на Ферме у них, огород, пасутся овечки,( зараженные походу все вымерли напрочь.) Тихая и безметежная жизнь. Все закончите игру.

Сценаристы- "нет мы нажрались грибов и у нас есть еще сюжетный твист!"

Элли снова идет мстить.... нахуя?! "КОШМАРЫ" и упоротость сценаристов. Окей. Нашли Эбби полудохлую, Льва, и начали драться на кулачках(Элли с ножиком Джоэла) типа честный бой... Зачем?! Пристрелила бы Эбби та пала от твоей руки как ты и хотела. ХЕР ТАМ ПЛАВАЛ.

СЮЖЕТНЫЙ ТВИСТ.

Минус 2 пальца Элли и к ней приходит осознание что надо прощать Эбби... И отпустить её! А нахуя ты за ней шла всю первую часть игры, последнюю часть да похуй. Вот так. Жуй это говно с палки оно вкусное!

Вот почему эту игру так чмырят и разносят в хлам!

А автор канала с мизером подписоты и дальше за 30 серебренников будет втирать дичь что все норма PS4 ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ КОНСОЛЬ.

Так вот я прошел игру вдоль и поперек от начала до конца, отдал свои кровные 4к рубликов, и имею вам сказать что если бы я имел машину времени то я грохнул бы Дракмана еще в 2014 году, чтоб не видеть этого тотального пиздеца Часть номер 2... это не та игра что мы все хотели!

И это Факт! Щас играю в Цусиму и она на Голову выше по сюжету! Не согласен обоснуй где я не прав?!

Вот как то так.Окей!

Лига Геймеров

46.9K постов89.4K подписчиков

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач