Обзор автомобильного диагностического сканера Launch EasyDiag 2.0 (+ халявка для пикабушников)

Друзья, после некоторого перерыва, решил попробовать себя в новом формате. Жду Ваших конструктивных замечаний. Если у кого-то горит чек, кому-то надо сбросить или прочитать ошибки и вы в Москве - для вас есть предложение, оно в видео.

Оказалось, серьезный труд, снять что-то мало-мальски приличное - 3 дня мучился. Если моё творение увидят опытные создатели видео-контента, буду рад подсказками. :)

Обзор автомобильного диагностического сканера Launch EasyDiag 2.0 (+ халявка для пикабушников) Launch, Easydiag, Авто, Диагностика, Ошибки авто, Обзор, Видео

Автомобильное сообщество

26.8K постов48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря не в курсе, есть ли у меня диагностический разъем, но очень интересно выяснить косячок. Чек не горит, но машинка не едет на свои 1,8, дохловата, а с пассажирами на обгонах на трассе вообще тяжко. Toyota Carina E 1997 года выпуска, двиг 7a-fe LB. Готов подъехать в Марьино) +7926-151-8311, Анатолий, В наличии вайбер, ватсапп.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, у тебя на машине, если не ошибаюсь, OBD (не OBDII) или даже тойотовский DLC3. Не получится, скорее всего.

Уточни, есть ли он у тебя. Есть еще вот такая инфа: https://www.youtube.com/watch?v=KVzHdlpR6ik

https://www.drive2.ru/l/5272104/

Если что спалишь, я ответственности не несу :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет у него там обд разъёма, с наибольшей вероятностью там 22 пина, с чуть меньшей - 17 квадратный.

Автор поста оценил этот комментарий
Самодиагностика выдает ошибку зажигания. При этом зажигание само на трамблере, и полностью было заменено с использованием оригинальных запчастей, кроме катушки, она там одна, звонится нормальной по сопротивлению. Больше ошибок нет. Или сканер, даже если подключится, не покажет в этом случае ничего?
Автор поста оценил этот комментарий

Херней не занимайся, vag com 409 покупаешь и переходник в зависимости от разъёма, у тебя скорее всего 22 пина, программы под тойоту с этим кабелем идут обычно в комплекте.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мне что то покупать, если я не спец и не собираюсь им становится? Машинка рабочая, в нее вкладывать уйму денег за исключением расходов не вижу смысла. А тут человек на безвозмездной основе предлагает свои услуги, которые устраивают меня и его? Так что, херней не занимайся, не пиши бессмысленных комментариев)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кабель на али 200р, переходник там же - 200р, если для тебя это уйма денег, то удачи. Я рекомендую именно то, что будет работать. Если бы я видел что человеку надо для проф использования, то речь шла бы о другом оборудовании, а никак не о шнурке за 200р.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку