142

Обыкновенный снегирь | Зимние птицы России

Учитывая приход зимы, хорошо бы вспомнить, какие птицы зимуют в наших краях. Поэтому, запускаю новую серию постов – "Зимние птицы России"

Обыкновенный снегирь | Зимние птицы России Животные, Птицы, Природа, Интересное, Зима, Видео, Длиннопост
Слева – самка, справа – самец (отличать их нужно по цвету оперения)

Надеюсь, вам будут интересны посты подобного формата)

↓ Распространение обыкновенного снегиря в Восточной Европе и Азии ↓

Обыкновенный снегирь | Зимние птицы России Животные, Птицы, Природа, Интересное, Зима, Видео, Длиннопост
Обозначения: 1 - гнездовой ареал P.p. rossicowi; 2 - P.p. caspica; 3 - P.p pyrrhula.; 4 - P.p cassini.; 5 - зона неопределенного статуса пребывания вида; 6 - зона возможного гнездования; 7 - встречи только во внегнездовой период

А тут можно послушать пение обыкновенного снегиряonbird.ru

Испытываю некоторые затруднения на тему того, ставить тег "Моё" или нет. С одной стороны пост составлен мной самостоятельно, а с другой, весь материал не оригинален.

Дайте совет!

Дубликаты не найдены

+5

Спасибо за пост. Очень люблю птиц. Снегирь к сожалению очень редко прилетает, крайне пугливый и осторожный. Так что вижу редко это очаровательную птицу.

+2

Очень интересные посты.

Пишите ещё обязательно.

На счёт "моё-не моё" - в настоящее время очень сложно написать что-то не опираясь на исследования предшественников.

Но, именно опираясь, а не тупо копируя.

Лично я вижу в Ваших постах авторский контент.

Так, что тег "моё" будет вполне уместен.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
в Липецке уже больше 10 лет их не видел(((
0

Снегири - не гири.

раскрыть ветку 3
0

Улетят и не поймаешь)

0
барсуки не суки
раскрыть ветку 1
0

тест провален.

0
Они как живут в Сибири, так и гнездятся в Сибири?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: