Обычный рабочий день.

Утро не балует хорошим самочувствием, а я иду на работу! Провались оно всё пропадом! Достало.... изо дня в день одно и то же! А так хорошо посидели вчера с ребятами... я даже похоже не перебрал лишнего - и голова на месте, и руки не дрожат. Не дрожат? Нет....не дрожат. Слов нет хорошо посидели. Подпортили правда вечер фанаты Спартака. Завалились толпой, устроили драку... Блядь...какой Спартак? О чём ты опять думаешь? Собраться!!!!! Сегодня охереть какой ответственный день. Сегодня присутствует Сам! Не ударить лицом в грязь, выбиться из этого тупого стада! Определённо, при хорошем раскладе меня ждёт повышение!!! Да точно ждёт! Главное проявить себя! Сам...говорят мужик справедливый и хорошими кадрами не разбрасывается!

Эх..... не надо было вчера пить....... Не надо..... А как не пить когда моя весь мозг ты мне выебала! "Кому ты нужен?" "Говорила мне мама!!!" - её обычная блядская песня! И всё это со своей неизменной блядской ухмылочкой. Год за годом ничего не меняется! Так, стоп! Нахер ЕЁ!!!!

Сейчас надо собраться. Всё таки как то тяжеловато идти....Да нет, нет.....всё-таки не перепил... Точно не перепил, просто как то страшновато! Да собственно чего меня так трясёт? Всегда ведь было страшно! Было и будет, такая работа!

Просто сегодня особый день! Всё таки не каждый раз предстаёшь перед Самим! Сосредоточиться. Сам заметит меня, Сам оценит. Главное нормально себя показать. Я умею работать в команде, я умею масштабно мыслить........Ну вот и работа! Ещё десять шагов до ворот........Пришёл........


Врата арены Колизея распахнулись и солнечный свет своими клинками пронзил полутёмный коридор! Чернь возликовала! В Белых одеждах в ложе императора Сам Цезарь. На арене, рабы поспешно засыпают песком кровь предыдущих гладиаторов!


.........Гладиус из ножен! Поправить нагрудник....... Это вам не христиан львами травить...я покарабкаюсь! Солнце на меня.....Слепит.... Скиссор из греков Эномай почти не виден. Первым делом - обойти его чтобы не слепило солнце! Два шага вправо, ещё шаг.....вот так нормально...... Надо же что то сказать....Бля....всё же не следовало вчера пить столько вина!!!!!! Как там........Ааааа.....Вспомнил:

АВЕ, ЦЕЗАРЬ! ИДУЩИЕ НА СМЕРТЬ - ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!

Обычный рабочий день. Рассказ, История, Работа, Мат, Не судите строго

Авторские истории

32.6K постов26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.