Обучение на карантине

В связи с карантином, все конференции и вебинары, по крайней мере для моих коллег медиков, происходят в режиме онлайн. Так как у меня отпуск, то я решила наверстать упущенное и набрать 50 баллов, которые мне нужны для прохождения аттестации в каком-то там году, потому что в рабочее время на это дело не хватало ни времени ни желания.

Что ж, мед. представители, дабы не не терять своих клиентов, регулярно присылают ссылки на конференции в достаточном количестве, что даже можно перебирать. Так что с тем, что посмотреть проблемы нет.

Проблема в другом: после просмотра конференции, не все организаторы присылают сертификаты. Допустим, после одной конференции, для получения сертификата необходимо пройти тест, ответить на 8 вопросов из десяти, и после этого придет на почту сертификат.

Но он не пришел.

Вариант второй: не нужно проходить никаких тестов, нужно заплатить 350 грн за участие, и после конференции придет сертификат.

Но он не пришел.

И допустим эти деньги заплатила не я, а фарм компания, которая меня пригласила, а если бы я?

И даже если эта конференция бесплатная, то почему я должна терять свое время, есть если есть выбор и я могу посмотреть другую конференцию?

К тому же эти баллы мне нужны для аттестации, поучаствую  я на конференции, а баллы не получу и аттестацию не пройду, шикарно )

Все о медицине

11.1K постов39.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).