Обращаюсь за помощью пикабу, что это может быть за заболевание?

Сразу скажу - я сдавал все возможные анализы на всё что только можно, что бы не было комментариев по типу "Проверь щитовидную" и т.д. Нет, это не щитовидка, это не рак, это не депрессия.

Суть заболевания: с 7 класса начал испытывать вспышки усталости которые начали валить меня с ног в буквальном смысле. Бывало такое что я просто сидел у друга в гостях и случался приступ усталости, мне нужно было полежать на дивание минут 10 что бы прийти в себя. Уже в 7 классе я осознал что я не потяну жизнь по типу: дом->работа->дом. Выпустившись со школы после 11 класса я пробовал работать, но выдержал максимум 4 рабочих часа после чего испытал такой приступ усталости, что едва ли не заснул на месте.
Сейчас у меня усталость на постоянном уровне, она никогда не уходит, я едва ли могу в магазин сходить. В добавок ко всему добавилось то что кости периодически болят.

Я бы мог по ощущениям описать это как заболевание опорно-двигательного аппарата, но я не знаю наверняка. У меня нет никаких догадок что это такое, хотя слышал что некоторые люди живут с такой хронической усталостью и так же дома.

Пикабушники, сойдут любые предположения. Так же, если у вас имеются схожие симптомы поделитесь.

Все о медицине

10.9K поста39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).