Обновленный шеринг комментариев и постов

Обновленный шеринг комментариев и постов Поделиться, Комментарии на Пикабу, Посты на Пикабу, Новости Пикабу, Обновление на Пикабу, Обновление, Пикабу

Привет, котятки.

Недавно обновили кнопку «Поделиться» у постов. Сегодня ночью добавили такую же функцию в комментарии — уже можно начинать!

В новой менюшке есть не только отправка поста / комментария в социальные сети, но и возможность скопировать ссылку.


Ждем ваши отзывы и комментарии!

До скорой встречи :)

Новости Пикабу

160 постов4.1K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@BarsikFAQ@SupportTech, @admin, @moderator, ей-богу, лучше бы вы выкатили апдейт приложения на Андроид! Месяц, Карл, если не больше, как приложение Пикабу падает спустя полсекунды после запуска! У вас аудитория исчисляется тысячами человек, а вы предлагаете всем тестовое обновление по запросу на почту! Сколько можно уже! Не хотите релизить тестовый апдейт в Гугл-Плэй, так имейте совесть, выложите отдельным постом в новостях непосредственно на сайте ссылку на apk-файл на тех же гугл-доках!


Фу, бля, выговорился. Но не полностью. Маловато пива. Ваше счастье. Достали! Я не хочу мобильную версию со своего Redmi 4X, я не хочу настолку с него же, я хочу нормально, комфортно, толково читать, комментить и использовать функционал через приложение, которое, чёрт возьми, для того и было создано!


Спасибо. Надеюсь, ко мне, наконец, прислушаются.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день.

Попробуйте, пожалуйста, удалить полностью приложение (вместе со всеми данными) и установите отсюда тестовый билд: https://s.pikabu.ru/files/mobile/android/Pikabu_2019_11_13_t...

Не хотите релизить тестовый апдейт в Гугл-Плэй
Проблема в том, что Google Play иногда очень медленно публикует обновления. :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Работает, спасибо. Крайне рекомендую помимо опубликованной новости (вы же опубликовали новость, надеюсь?), разослать пользователям уведомление. Так люди быстрее избавятся от проблемы.
Автор поста оценил этот комментарий

Из любопытства - а сколько у вас приложение места занимает?

У меня когда распухло до 850 Мб, я его снесла к чертям, ибо для полностью онлайн  развлекательного сайта, где даже архива скаченных постов нет - это слишком до хера.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
1.8 Гб. :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

М, спасибо. Не зря грохнула.

Это абзац.

@BarsikFAQ, а вы сами как считаете, такой размер приложения для смартфона - это нормально?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Само приложение весит немного, это вес кэша. Видосики, фоточки, гифочки и всё такое. @SupportTech, вы бы задумались над функцией очистки кэша непосредственно из приложения, чтобы не убивать настройки и данные для авторизации, когда чистишь приложение средствами Андроида.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! Кэш чистится раз в 3 дня сам, но сейчас произошел баг, чиним его

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку