Обновленный HeyGen 5.0 - лучшая нейросеть для цифровых аватаров

Я в этой статье уже писала про HeyGen и его возможности. Вкратце, с помощью этой нейросети можно создать своего цифрового клона всего за 5 мин, который будет отличного качества и потребует минимум усилий от вас. А можно немного больше заморочиться и создать точную копию себя.

Нейросеть обновилась, что же доступно в HeyGen 5.0

  1. Быстрый аватар — ваш цифровой клон, сделанный из двух минутного разговорного образца видео. Достаточно снять себя на смартфон или веб-камеру и отправить видео, обычно процедуду занимает 5 минут.

  2. Finetune аватар — цифровой двойник более лучшего качества, над которым трудится команда сервиса, синхронизация губ улучшена. На создание уходит 8 часов.

  3. Студийный аватар - самое высокое качество, студийное качество. Но и от вас потребуется 4-х минутное видео, снятое на зеленом фоне в студии с качественным освещением и звуком. Доступна круглосуточная поддержка. На создание потребуется 5 -7 дней.

  4. Стриминговый аватар для интеграции в прямые трансляции и чаты.

  5. Дубляж видео и перевод на другие языки с сохранением голоса и синхронизацией губ.

Словом, незаменимый инструмент для блоггеров, инфлюенсеров, преподавателей, да всех, кто хочет расширить свое присутствие в сети и держать связь с аудиторией, в том числе иностранной. Благодаря HeyGen можно значительно сократить затраты времени на создание контента и проведение стримов

Хотите узнавать первыми о полезных сервисах с искусственным интеллектом для работы, учебы и облегчения жизни? Подпишитесь на мой телеграм канал НейроProfit, там я рассказываю, как можно использовать нейросети для бизнеса.

Полезные нейросети

178 постов427 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья, давайте уважать друг друга, и не разводить политических дебатов, не разжигать ненависть по национальному признаку, не превращать группу в 18+, уверена, вам тоже не хочется сидеть в помойке, а хочется сильного окружения, которое будет тянуть вас вперед. Как знать, может вскоре мы будем устраивать хакатоны