Обновление Runway: Создавайте объемные видео прямо в браузере и приложении!

Runway научилась делать объемные видео. Теперь можно создавать захватывающие объемные видео с эффектом пролета камеры, не выходя из приложения или браузера. Встроенный видео редактор с возможностью настройки ключевых точек и фокусного расстояния делает этот процесс удивительно простым и интуитивно понятным.

Вот ссылка на веб-версию для быстрого старта, вот ссылка на приложение для iPhone.

Помимо этого, видеоредактор предлагает набор инструментов как для основного видеомонтажа, так и для продвинутой постобработки, позволяя пользователям работать над проектами непосредственно в веб-браузере. Это профессиональное программное обеспечение для видеомонтажа включает в себя возможности для создания визуальных эффектов, форматирования видео, коррекции цвета и многого другого.

Что еще крутого?

Кроме того, инструмент для редактирования видео с помощью ИИ от Runway использует инструменты машинного обучения для упрощения процесса видеомонтажа, предоставляя такие функции, как маски, цветокоррекция, композитинг, генерация и визуальные эффекты (VFX). Также есть функция динамического ключинга, которая может превратить видео в "зеленый экран" для быстрого редактирования. А еще автоматическое удаление фона, превращение текста в изображение и генерацию 3D-текстур, стирание и замену, отслеживание движения, маскировку "зеленого экрана", удаление шума и многое другое.

Помимо крутого ИИ-видеоредактора, у Runway есть GEN-1 - это новаторская модель ИИ, которая позволяет преобразовывать существующие видео в новые, используя текстовые запросы или образцы изображений. То есть можно изменить визуальный стиль существующих видеороликов и фильмов, применяя любой стиль.

Так же,  у Runway есть одна из лучших нейросетей для генерации видео по текстовому описанию - GEN-2. В этом посте я подробно рассказала об этих двух нейронках, обработала отрывок из фильма Криминальное чтиво и создала альтернативное видео с героем Джона Траволты. GEN-2 шагнул вперед, и теперь там можно создавать крутые видео до 16 секунд. Как их делать я подробно рассказала в этом посте

Хотите узнавать первыми о полезных сервисах с искусственным интеллектом для работы, учебы и облегчения жизни? Подпишитесь на мой тг НейроProfit, там я рассказываю, как можно использовать нейросети для бизнеса

Полезные нейросети

196 постов482 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья, давайте уважать друг друга, и не разводить политических дебатов, не разжигать ненависть по национальному признаку, не превращать группу в 18+, уверена, вам тоже не хочется сидеть в помойке, а хочется сильного окружения, которое будет тянуть вас вперед. Как знать, может вскоре мы будем устраивать хакатоны