Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обнадёживающие новости от пилота Формулы-1 Фелипе Массы: жив-здоров, готов вернуться.

На этапе в Венгрии в первый день Массе стало дурно. Он отправился на обследование в медицинский центр, но никаких болезней у него не выявили. В третьей практике он решил сесть в кокпит своего высокотехнологичного драндулета, но снова вернулся в боксы из-за недомогания, поэтому в Вильямс на все оставшиеся дни в его болид посадили тестового пилота, бывшего боевого пилота Форс-Индии Ф1 (2011-2013) Пола ди Ресту, который имел представление о процедурах и пилотировании в современных Больших призах не большее, чем Кубица. Разве что когда-то давно имел счастье кругов десять проехать на современном болиде. Тем не менее, в квалификации и в гонке он показал себя стабильным ездоком. Так сказать, средним среди худших. Товарищу по команде - Ленсу Строллу - уступал в темпе "всего лишь" пять секунд. В связи с этим команда его похвалила и выразила уверенность в том, что, если что случится, есть, кому прикрыть пятую точку Вильямсу брешь в составе пилотов.

Масса во время третьей практики сразу же покинул боксы и улетел домой, в день гонки кинув пикчу в инсте, где, довольный жизнью, гоняет телевизор в винтажном кресле в компании сына. Мол, смотрю гонку с Фелиппиньо и болею за наших! Только вот на экране телевизора пит-стоп Себастьяна Феттеля, Феррари (вроде, чёрная камера, не жёлтая... но не уверен).

Обнадёживающие новости от пилота Формулы-1 Фелипе Массы: жив-здоров, готов вернуться. Авто, Спорт, Автоспорт, Пилот, Пресса, Новости, Фотография, Формула 1, Длиннопост, Фелипе масса

Этим он, собственно, напугал фанов - все хорошо помнят тот случай с пробившей ему голову пружиной, после которого в лобовой части шлемов обязательными стали титановые вставки. Мол, старая добрая черепно-мозговая решила напомнить о себе, и пилота экстренно направили домой лечиться. Эти настроения тут же подхватила прессуха: мол, эти практики на Хунгароринге  - последний раз, когда мы видим Массу за рулём FW40, и остаток сезона за него будет доезжать "старый конь" и "тёртый калаш" ди Реста. И заодно после тестов Пирелли в Венгрии приплели, что вместо Палмера после летних каникул/с этапа в Спа в Рено поедет Кубица, который нереально круто для "инвалида" показал себя в современном болиде. Это говорили уже до тестов, но однорукий раллист своим нормальным выступлением показал, что может проезжать две дистанции гонки в сутки даже в венгерскую сорокаградусную жару, подкормив журналюг уверенностью в своей готовности кого-то там заменить. В общем, только успевай уши развешивать!

Тем временем Масса поспешил успокоить своих фанов в Инстаграм: всё нормуль! Он тренируется с братом (подозрительно похожим на Алонсо) и восстанавливает форму ко второй половине сезона;..

Обнадёживающие новости от пилота Формулы-1 Фелипе Массы: жив-здоров, готов вернуться. Авто, Спорт, Автоспорт, Пилот, Пресса, Новости, Фотография, Формула 1, Длиннопост, Фелипе масса

..."вернулся на трассу", гоняет с сыном на картах. В общем, всем своим видом показывает, что желтушники рановато его списали.

Обнадёживающие новости от пилота Формулы-1 Фелипе Массы: жив-здоров, готов вернуться. Авто, Спорт, Автоспорт, Пилот, Пресса, Новости, Фотография, Формула 1, Длиннопост, Фелипе масса

Инстаграм Массы: https://www.instagram.com/massafelipe19/

Автомобильное сообщество

26.5K пост48.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.