Обмен подарками АДМ

Вот и мне пришел славненький подарок из Минска от моего деда мороза)

Мой современный дед мороз отправил его курьерской службой)

Плясали с женой от радости как дети)))

И так вот фото отчет)

Кот инспектирует качество коробки.

Обмен подарками АДМ Тайный Санта, Новый Год, Сладости, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками, Кот

Открыв коробку сразу радуют сладостями) Очень понравились конфеты явно с градусом Столичные ЭЛИТ (не разобрался то-ли с водкой то-ли с коньяком)

Обмен подарками АДМ Тайный Санта, Новый Год, Сладости, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками, Кот

Разобравшись с конфетами с детским энтузиазмом открываем завесу тайны что же там еще.

Обмен подарками АДМ Тайный Санта, Новый Год, Сладости, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками, Кот

Чай с кедровым орехом и барбарисом) Действительно ароматный и душистый чай в формате большого многоразового пакетика. И конечно же Магнитика из Минска теперь есть стимул побывать в Минске.

Обмен подарками АДМ Тайный Санта, Новый Год, Сладости, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками, Кот

Стратегический запас носков) Открывать жалко так что это будет действительно Н/З.

Обмен подарками АДМ Тайный Санта, Новый Год, Сладости, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками, Кот

Белорусская сгущенка с виду как наша но Белорусская) 

Обмен подарками АДМ Тайный Санта, Новый Год, Сладости, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками, Кот

Зефир ручной работы. Выглядит очень красиво и на вкус лучше чем в магазине)

Обмен подарками АДМ Тайный Санта, Новый Год, Сладости, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками, Кот

Вот и градус на новый год) Пикабушники подскажите как пьют бальзамы? Я так понимаю их смешивают с водкой.

Обмен подарками АДМ Тайный Санта, Новый Год, Сладости, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками, Кот

Ну и самый красивый элемент подарка настоящий стеклянный шар, свои то мы заменили на пластиковые уже давно т.к. кот...  и так вписался красный шар на нашу ёлку как там и был.

Обмен подарками АДМ Тайный Санта, Новый Год, Сладости, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками, Кот

Дед мороз знает все поэтому выбрал шар с надписью "Каханне" что означает любовь)

Обмен подарками АДМ Тайный Санта, Новый Год, Сладости, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками, Кот

Хочу поздравить вас друзья с наступающим новым годом!!!

ЗЫ: Подарок своей внучке из Малайзии я тоже послал)))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

таки бальзам надо пить в пополам или 30/70  с коллой и будет вам веселье ;-)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку