Обман клиентов Ростелекомом

27.09.2023 года в городе Хабаровске была подана заявка в Ростелеком на подключение к интернету (оптика в доме есть от Ростелекома). В течении почти четырех месяцев, три раза назначали подключение, а по факту они все отменили. Со службой поддержки через чат общался, только обещаниями кормят, по номерам Ростелекома тоже ничего не получилось добиться от них.

P.s.В данный момент 14.01.24 20-00 по Хабаровскому времени, написали в ВК что подключат интернет 24.01, но в заявке новой 100 мегабит вместо 300 мегабит

P.s.2. 14.01.24 22-00 Написали что тариф при подключении будет на 300 мегабит, но в личном кабинете пока не поменялся тариф. Если подключат, сниму с публикации пост.

Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый автор поста. Вы указали в заявке другой тарифный план. Есть тарифный план до 300МБ/с за 700р./мес., он называется "Технологии доступа. Навсегда", который вы требуете сейчас подключить, а есть тарифный план "Технологии доступа. Хит сезона" до 100МБ/с. за 375р./мес., который вы указали в заявке. Мы не можем подключить вам тарифный план "Хит сезона" за 375р./мес. со скоростью до 300МБ/С, так как данного тарифа априори у нас нет. С тарифами вы можете ознакомиться по ссылке - https://khabarovsk.rt.ru/

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут была подана заявка https://dominternet.ru/khabarovsk/providers/rostelecom/tarif...

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в доме два провайдера Ростелеком, у которого есть тарифы более 100 мегабит, и другой провайдер до 100 мегабит. Нужен интернет более 100 мегабит, вот так. С сентября месяца не подключили интернет

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ростелеком один из худших провайдеров в области подключения к ним. Качество тоже не ахти, отрубает раз в час.
По неопытности хотел тоже их подключить. Созвонились, подтвердили, что можно подключиться по адресу. Согласовали дату. Итог: назначенный день перенесли на послезавтра. Наступает послезавтра звонит монтёр и говорит, что не может подключить, что чего-то там не хватает (чего блять?). И говорит, что Ростелеком не может подключить вас, ищите другого провайдера. Позвонил в Билайн, на следующий день пришли и подключили, все ок. Скорость прыгает конечно, но 100мбит/сек есть. Место действия Москва. После подобного вообще не рекомендую Ростелеком никому. По телефону и в рекламках у них все великолепно, а на деле прям одни косяки. Такое ощущение, что для отмывки денег создали контору, потому что я вообще не понимаю как так можно работать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 300 надо

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если Ростелеком так делает, то скорее всего нету там другого провайдера.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От 100 мегабит только они в доме, частный многоквартирный дом.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нужно больше 100 мегабит