Обкололся своей марихуаной

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

  В каждом зале, есть новички и чудики. Зачем их выкладывать на всеобщее обозрение, ну если только это не тупая постановка, но и то не смешно...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько раз вы таких встречали? Сколько лет занимаетесь?

Я за 8 лет впервые)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Народ чудит по всякому. Вчера, новичек пытался отжиматся от гантелей поставив их вертикально. Не то что бы это совсем дико, но не для его уровня, и не так. Он вообще много чего чудил. Явно интернетов насмотрелся. Но как бы по фиг.

Еще в зал ходит женщина, всегда жду когда мы с ней пересечемся в зале, которая для казалось бы простых задач, строит невероятные конструкции из спорт инвентаря, снимая себя на камеру. Супер-любопытно - она стрим по диким упражнениям ведет, или покупает у кого программу.


Я считаю, если из под тишка снято и выложено - это как минимум не красиво и не прилично по отношению к занимающемуся человеку. В конце концов кто нибудь его узнает, посмется, и на этом его тренировки закончатся. А он пришел тело поправить.


Я тут с девочками на расстяжку пошел на груповые, если меня там снять и выложить, будет выглядеть наверное похлеще, Я сам с себя в зеркале ржу, но мне по фиг.

Представьте мужик за 50 весом 106 кг с талией в метр, и ляжками 65см в позе жабы, весь мокрый и матерящийся, потому что еще после этого собраться надо... среди девочек возраста моих детей весом около 50 кг.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку