О том как я не изменял, но по шее таки получил :-)

Почитал истории об изменах и вспомнил свой случай. Частично эту историю упоминал когда то в комментариях, но таки оформлю постом.

Случилось мне по работе пройтись через полгорода пешком, по жаре +30 градусов июльской. Изнывая от солнца и духоты - зашел в супермаркет, на предмет обнаружения там чего нибудь холодного и жаждоутоляющего. Выбрал, стою в очереди в кассу, а дальше - картина маслом: Передо мною стоит девушка стройная симпатишная, в юбочке короткой, лет 17-18 возрастом с виду, а еще перед ней - компания из трех парней бритоголовой, подвыпившей наружности, с лицами не обремененными интеллектом явно, и парни эти - девушку клеют всяко, типа "айда красивая с нами, мы тебе барбарисок насыплем за углом". Гарна дівчина смотрю морозится..парни расплатились за выпивку приобретенную, и вышли, пообещав напуганную вниманием девушку - ждать у выхода из магазина, и таки остались ждать, распивая пивко. Смотрю она тоже расплатилась за продукты, а выйти из магазина боится, шарится у находящейся там же аптеки, в окно на добрых молодцев поглядывает и очкует.

В общем стою думаю, надо ж девушке помочь, ибо беспредел творится, пугают человека. А если выйду и пафосно задвину "А ну отстали от девушки" то бить будут меня долго и упорно, возможно ногами, а к такому повороту событий я был не готов. И придумал, подошел к девчонке, сказал что все видел и провожу ее до остановки(в 100 метрах от крыльца). Взял ее за руку, типа она со мной, и вместе вышли. Парни хмыкнули, чего то сказали(не расслышал) и все, девчонку я проводил и на маршрутку посадил. Она поблагодарила и в щеку меня поцеловала... Но не все так просто! Дома меня ждал скандал с битой посудой, мои вещи у порога, и перспектива развода. Оказалось что на улице с той девушкой за руку, нас видела подруга моей жены, и все сразу же доложила моей благоверной. И мне в лицо прилетело обвинение "изменяешь, с какой то курицей за ручку ходишь и целуешься". Едва объяснил, едва успокоил..вспоминать страшно.

Без морали, просто вспомнил :-)

И да та "подруга" дома у нас с тех пор не появлялась...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
465
Автор поста оценил этот комментарий

А что с подругой не так? Что видела, о том и рассказала. Она же не телепат. Хорошая подруга так и должна делать.

раскрыть ветку (60)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За что купила , за то и продала .Тоже не понятно зачем подругу надо было гнать ссаными тряпками , видимо боялся раз такая точная радистка значит может в случае чего реальную правду рассказать.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
я ее и не гнал особо. Сама не появляется )
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Будь активнее! Позвони ей, пригласи, спроси почему давно не заходит.


потом нам напиши

Автор поста оценил этот комментарий
Неудобно ей наверное)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. К тому же событие «он ей изменяет» гораздо вероятнее чем «он решил притвориться, что это его девушка, чтобы к ней не приставали»
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
- А почему она у нас в ванной!?

- Так замёрзла вся, отогревается. Ещё и растереть пришлось.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

изнутри

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
личной тёркой.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку