О СВИРЕПОМ

Я пользуюсь успехом не только у девушек.


Активное плотское влечение ко мне испытывают, научным языком говоря,

кровососущие твари (лат. Culicidae) из семейства двукрылых насекомых, принадлежащие к группе длинноусых (Nematocera), самки имаго которых в большинстве случаев являются компонентом комплекса гнуса.

От этих самок в детстве не спасал даже одеколон "Гвоздика", и современные средства помогают через раз. Но если раньше я страдал только за себя, то с появлением детей и внуков мой счёт к представителям группы длинноусых заметно вырос.


Месть — это блюдо, которое лучше подавать холодным, говорят итальянцы. Я не спеша рассмотрел множество рецептов казни комаров и выбрал самый изощрённый: убийство силой моего сердца, которое изнывает от жалости к покусанной малышне.


Объясняю.


Комар не прокалывает кожу и ничего не сосёт: он только вводит хоботок в капилляр. Капиллярное давление выше атмосферного, поэтому человек сам закачивает в насекомое собственную кровь...

...но если кожу рядом с комаром натянуть, хоботок заклинит, и вытащить его комар уже не сможет. А сердце будет нагнетать кровь длинноусому в брюхо до тех пор, пока оно не лопнет.


Вот так, не марая рук, с невероятной жестокостью и железной выдержкой наслаждаясь предсмертными муками Culicidae, намерен я расправляться с компонентами комплекса гнуса.


Беспощадно!

О СВИРЕПОМ Комары, Средство от комаров, Дети, Интересное, Энтомология, Вампиры, Месть, Медицина, Лайфхак, Лайфхакер