О реинкарнации

Когда я начинал знакомиться с магией в школе, я все время сталкивался с людьми, которые жили в каких-то фантазиях. Очень много людей говорили о себе как о магах уровня вишудха-чакры. Некоторые говорили, что у них в союзниках графы Калиостро, Парацельсы, Джоны Ди и прочие великие маги. Просто в этой жизни им немного не повезло (видимо). Кто-то если в союзники брал не графа Калиостро, то какого-нибудь точно себе выдумывал. И каждый из них во все это верил. Помню, я как-то общался на перерыве с одной ученицей в школе, и она мне рассказывала о том, кем она была в прошлых жизнях. Я помню, что сказал ей, что память прошлых жизней связана с деталями. Этим она и отличается от фантазий. В реальности всегда много деталей. И когда я попробовал задать ей вопросы о деталях, то разговор на этом быстро закончился. Потому что деталей там реально не было. Были какие-то имена, статусы, ситуации. А деталей нет. А они очень важны.

Вероятно, мне повезло, потому что я пришел в школу в каком-то плане уже подготовленный. Одна мудрая женщина-маг сумела объяснить мне, насколько важно изжить в себе тягу к фантазиям, и показала, насколько она сильна в людях. Если этого не сделать, вы просто будете все время стоять на месте, вы никуда не будете двигаться. И вам придется решить, будете ли вы стараться жить в реальности и в ней развиваться или погрузитесь в свои иллюзии и будете там спать.

Наблюдая сколько-то времени за всей этой игрой воображения людей, которые приходят учиться магии я всегда удивлялся тому, как Магистр на это реагирует. Он ни разу, на моей памяти, никому никогда не сказал напрямую, что они фантазируют. Хотя это было просто очевидно. Сейчас я понимаю, с чем это связано. Люди живут изначально в своих иллюзиях и реально они оттуда выходить не хотят. Каждый сам должен прийти к тому, что пора просыпаться. Если людям начать в лоб говорить, что все, что они видят и чувствуют, когда делают упражнения – 99% это фантазии, это может просто привести к тому, что они перестанут практиковать. А практики – это их единственный способ выйти из сна. Но параллельно все время говорится об этом. Тихо. Не громко. Многие этого просто не замечают. Но всегда говорится о том, что нужно прекратить фантазировать. Нужно все время проверять то, что ты делаешь. Учиться различать фантазии и реальность.

Люди все время рассказывают вам о себе, кем они являются, по их мнению, чего из себя представляют. Просто, когда люди идут обучаться магии, это накладывается на их фантазии. И теперь их фантазии окрашены магической доктриной. Некоторые совсем сходят с ума и чуть ли не в ранг Бога себя заносят. Другие сумасшедшие в это верят. Можно говорить все, что угодно. Просто если вам кто-то говорит о своих божественных свойствах, а вы себя чувствуете с ним так, как обычно, то все это ерунда. Каждый человек выдает какой-то сигнал, который соответствует его положению точки сборки. Если вы однажды войдете в контакт с тем, у кого уровень развития сознания соответствует уровню 4.3., то вы эту встречу запомните до конца жизни. И будете о ней долго рассказывать (возможно, заикаясь). Люди как-то ощущают других людей. И уровень развития вполне себе чувствуется без каких-то специальных тренировок. Обращайте внимание на то, как отражается взаимодействие с людьми на вашем сознании. Как вы себя чувствуете в присутствии тех или иных людей.

Когда люди начинают работать с ре-инкарнацией, с изучением памяти, связанной с прошлыми жизнями, там начинается просто разгул фантазий. Чего я только не слышал от людей. Кем себя они только не объявляли. Есть два направления для работы с прошлыми жизнями. Первое – это ре-инкарнация. Второе – это активизация союзников. Это как-бы разная работа. Активизация союзников связана с технологией выделения Риши.

Ре-инкарнация связана с выделением структуры прошлых жизней и отражением этой структуры в своем сознании. Структура прошлых жизней находится в правом полушарии. Мы отражаем ее в левом, в нашей личности. Таким образом возникает точка контакта, которая является дорожкой в правое полушарие. Такая работа приводит к росту массы сознания. Магичность (способность влиять на мир) сознания резко возрастает. В сознание возникают какие-то качества и взгляды, которые не связаны с этой личностью. Вот это хорошо проверяется. Если при работе с ре-инкарнацией вы никак не меняетесь реально, не меняется ваша жизнь, то вы фантазируете. Потому что, если добавить к личности новые законченные структуры другой личности, это сильно на ней отразится, это ни с чем не спутать. Также ре-инкарнация позволяет проникать в правое полушарие и входить в магические режимы работы. Потому что вся магия идет в правом полушарии.

В ходе работы с ре-инкарнацией идет активизация памяти, т.к. вы включаетесь в слои предыдущих личностей. Здесь важно удерживать адекватность и разделять фантазии и реальную память. Реальная память обладает мерностью. Я вам как-то уже предлагал взять любую свою фантазию и сравнить ее с воспоминанием. И посмотрите в чем разница. В памяти есть такие детали, которые просто не придумать. Там есть ощущение намерения. Есть ощущение своего эмоционального состояния. Есть ощущение связей с людьми. Можно различать влияние этих связей на себя в тот момент времени. Чего от вас хотят, какие у вас мотивы, куда вы двигаетесь, чего хотите. В фантазиях все эти вещи отсутствуют, либо выглядят совсем просто из серии «Маша меня любит». Но в реальности Маша вас и любит, и ненавидит, и переживает за вас и радуется. Т.е. это сложный сигнал, его вам вот так не придумать. Хотя у некоторых писателей, порой, получается. Но все равно между книжным персонажем и реальным большая разница.

К слову, даже Магистр, когда описывал работу с ре-инкарнацией, сомневался в том, является ли какая-то личность его воплощением или это какая-то посторонняя структура. И всегда подчеркивал, что необходимо все проверить, прежде чем кого-то записывать в свои союзники.

Ре-инкарнация связана с объединением левого и правого полушарий, с созданием эгрегора личности. Именно эта работа является ключевой на уровне 4.1., т.к. связана с созданием бессмертной личности. Именно она позволяет вам войти в состояние эгрегора и зафиксироваться в нем. И это выдаст новое свойство – способность «мыслить себя» как протяженный во времени объект, который живет здесь много жизней. Т.е. рождаясь, будет рождаться вот эта личность уже. Т.е. между левым и правым полушарием граница стерта. И эта личность будет помнить себя изначально при рождении. Это позволяет не начинать каждый раз все сначала, а продолжать осознанное движение при новом рождении.

Есть большая разница между «Я был в прошлой жизней Васей» и созданием вот такой личности. Работа с ре-инкарнацией занимает продолжительное время. Ее завершение связано с достижением уровня 4.2. Т.е. речь идет о достижении очень большого могущества в мире. Именно работа с ре-инкарнацией приводит к формированию полноценной магической личности и переходу в социум магов. То, что возникнет после завершения ре-инкарнации, уже к миру людей не будет иметь отношения. Это будет другая личность по своим свойствам, мотивам, массе и мировоззрению. К людям она уже не будет иметь никакого отношения. Вот именно этим мы будем заниматься в августе на семинаре по ре-инкарнации. Регистрация на семинар открыта.



https://vk.com/fatumatlantida

О реинкарнации Магия, Реинкарнация, Эзотерика, Экстрасенсы, Медитация, Оккультизм, Духовные практики, Каббала, Длиннопост