О психотерапии и сложностях выстраивать эмоционально близкие отношения

Здравствуйте, читатели. Третья часть о приёмной семье и сексуальных поползновениях со стороны приёмного родителя вынесли меня на некоторое время. Я не хотела общаться ни с кем. За это время ушла в себя и в свой кокон. Моя терапевт ушла в отпуск. А надо сказать мы обнаружили, что мне очень сложно выстраивать близкие отношения, эмоционально доверительные...После перерыва мне было сложно вообще о чем-либо разговаривать с терапевтом. Это снова раскрываться. Терапевт сказала, что это некая детскость, что когда уходит значимый человек, то ребёнок плачет, а потом обижается. И на бессознательном я обиделась. Ощутив свою незначительность. Умом я понимаю, что психотерапевт тоже человек и отдых ей нужен. Но вот чувствами... Мне даже сон приснился на основе того, что я чувствую свою незначительность... Приснилось что терапевт собираясь на некое событие и в попыхах вместе со мной одновременно на терапию пригласила трех людей. Эти люди были размытые в моем сне. А я сидела сжавшись в кокон и терапевт кричала что почему я ничего не хочу говорить, да сколько можно и кто так себя ведёт... От крика я сжималась и уходила в себя и в этом сне я сидела как эмбриончик, сжавшись... Сколько страха и чувства несостоятельности и что я не такая какая то... Я испытала. Вот такой сон, говорящий о многом бессознательном....О сложности выстраивать близкие эмоциональные отношения с перерывами на расставания... В моем случае так...