О продаже автомобиля

О продаже автомобиля
Решил продать машину, изучил цены, поставил цену на треть ниже рынка (машина бывала в ДТП, отработали подушки, внешне всё перешито, но самих подушек нет). Все минусы расписал, сфотографировал и снял на видео. Добавил вин код в объявление, если человек захочет проверить по базам. Был уверен, что вопросов по машине не появится, информацию реально исчерпывающую оставил. Уточнил, что не буду ставить на реализацию в салон. Уточнил, что обмен не интересен. А люди не читают. Или не умеют читать. Звонят из салонов и предлагают поставить к ним. Звонят с предложением обменять на Приору, на газель, на бизнес по продаже сладкой ваты. Звонят и просят скинуть вин. Звонят и спрашивают была ли крашена. Спрашивают была ли в такси (на фото шашка на машине). Спрашивают почему дёшево, другие наоборот торгуются сразу на 50 процентов от цены. За месяц не общался ни с одним адекватным человеком. До просмотра машины тоже дело не дошло. Можно конечно подкрасить косячные места, удалить ошибку подушек, скрутить пробег и продавать на 300 тысяч дороже, но таким человеком я быть не хочу. У кого есть советы, как найти адекватных покупателей?

О продаже автомобиля Авто, Продажа авто, Общение, Негатив

Автомобильное сообщество

26.5K пост48.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.