О полноте и женских персонажах в комп. играх и на артах

О полноте и женских персонажах в комп. играх и на артах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Умные не будут выпячивать свой интеллект и навязывать свои интересы. Так поступают те, кто хочет казаться умным. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ожидал подобного коммента. Никто там ничего не выпячивал и не бил себя в грудь а-ля "смотри, я знаю, кто такие Кант и Ницше".


Есть разница между теми, кто глупый и хочет казаться умным, и теми, кто действительно умный и пр. и просто это продемонстрируют (с желанием или без, без разницы).

Тех девушек глупыми я бы ну никак не назвал, даже при всем желании.


Но то, что скучно с ними - факт.

Автор поста оценил этот комментарий

мой препод говорит: -Девушки делятся на два типа: ужас какая дура и прелесть какая дурочка.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А умных нет?))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

он не любит, когда с ним спорят))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит сам, вероятно, не очень умный)) 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

тут мне сложно судить, так как я сам не очень умен))
преподает он в МЭИ и в Бауманке

книжки пишет. просто он считает, что девушке не место в техническом вузе, поэтому пытается всячески выжать их из универа.
Те кто похитрее молча кивают и все сдают без проблем, а те кто не могут промолчать, наживают себе лишний геморрой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про парней.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Парни тоже могут развивать интеллект.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Развиваться могут все, а вот потенциал у всех разный. Один потратит час, другому нужна неделя, третий вообще не осилит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С физической формой то же самое.
Автор поста оценил этот комментарий

Много таких видела?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще редко людей вижу. Но я-то понимаю, что если я кого-то / что-то не видела, это не значит, что этого нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, таких немного)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как стремная баба, могу заверить, что умение подавать себя, правильно красится и одеваться тоже дается от природы. Или не дается, и приходится жопу рвать ради того, что бы выглядеть хотя бы на троечку.
А тупость понятие относительное. Для абсолютного интеллектуального большинства девушек (и не только), не нужно быть Нобелевским лауреатом, что бы не считаться тупым. А это не так уж и сложно.

раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну некоторым реально не везет и ничего не дается от природы, в таком случае ты просто вытянул несчастливый билет для входа в этот мир.

Автор поста оценил этот комментарий
умение подавать себя, правильно красится и одеваться тоже дается от природы

Это же типичные приобретенные навыки, которые именно тренируются, а не даются от природы. Конечно, у кого-то хороший вкус может быть от рождения, но при его недостатке можно пользоваться наработками индустрии моды. Банально скопировать понравившиеся оригиналы и потихоньку вносить изменения/развивать вкус 

раскрыть ветку (21)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сами то пробовали?) 
Вот например лицо. Нельзя просто так взять и подобрать правильный макияж. То, что ты скопируешь у очередной бьюти блогерши тупо не подходит под твой овал/черты лица. 
Или одежда. Нужно понимать, что подходит тебе по фасону, что подчеркивает твои недостатки и достоинства. И очередной скопированный наряд из журнала мод смотрится на тебе, как на корове седло.
Не знаю как у остальных, у меня этих навыков тупо нет. Я честно пыталась научится. Часами сидела у зеркала в попытках подобрать нужный вид "стрелок" или правильно нанести румяна. Я ходила по магазинам и выбирала одежду, в тайне мечтая купить уже хоть что нибудь и свалить из этого ада. Но не мое. Не мое и ничего тут не поделаешь.

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Овал/черты?) Я тут недавно узнал, что важна: форма лица, цветотип, оттенок кожи, наличиие кругов под глазами, строение века, склонность к воспалениям/покраснениям, цвет волос, густота и форма бровей, ширина расстояния между глазами, выраженность скул, полнота губ, форма носа, густота ресниц...

Я манал, проги писать проще. А потом причсаься, умыться и уже красавчик.

Автор поста оценил этот комментарий

http://elenakrygina.com/

мне вот эта мадам помогла, у нее канал на ютубе есть

очень популярно объясняет

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, посмотрю)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отпишитесь потом)

Автор поста оценил этот комментарий

Не даются эти навыки с рождения! Навыки потому и навыки что им нужно научиться!

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Навыки - нет, предрасположенность - вот о чем я говорю. Мне кажется, что это как талант к рисованию, допустим, есть какой-то набор предрасположенностей, типа хорошего глазомера или попросту рук не из жопы, что дает талантливым людям преимущество перед другими, кто так же хочет освоить рисование.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Художники пишут шедевры не потому что у них что-то там с рождения было, а потому что они много работали над своим мастерством. Оправдывать свои неудачи отсутствием таланта или криворукость глупо.

раскрыть ветку (6)
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Тупость компенсируется чтением, образованием, игрой в шахматы, решением задач, да чем угодно. Ум и мышцы тренируются равно успешно. Тут не надо учитывать людей с врождённым слабоумием в смысле болезней разного сорта, так же как горбун никогда не получит фигуры Аполлона, как он не качайся. Но в случае здоровых людей сделать дурака умным и дрища сильным -- примерно одного порядка задача. Разница только в том, что дрищи чаще понимают, что они дрищи, чем дураки понимают, что они дураки.

раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не совсем одного порядка задача, т.к. прокачать тело занимает гораздо меньше времени, нежели прокачка ума. Причём, где-то с 3х до 12-ти лет материал усваивается и обрабатывается мозгом гораздо быстрее и продуктивнее. Ну а потом начинается половое созревание и мозг занят несколько другими процессами. :) Ну и если, скажем, человек пинал хуи и не учился тогда, когда стоило бы, ему потом будет очень сложно наверстать упущенное, банально ввиду отсутствия времени.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот мне кажется, что ум мне прокачать удалось лучше, чем тело. По-моему, всё индивидуально.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорил о лучше-хуже, я говорил, что знания даются сложнее, чем спортивное тело.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно, все тупые так говорят. Так же как и все толстые говорят, что телосоложение зависит от природы. Глупость же. Если общество не признаёт, что телосложение зависит от природы, почему кто-то должен признавать, что интеллект зависит от природы?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот смотри, чтобы, скажем, набирать массу или поддерживать себя просто в хорошей форме среднестатистическому человеку (без каких-либо отклонений в плане метаболизма и заболеваний), будет достаточно около трёх тренировок по часу-полтора в неделю, ну плюс нормальное питание. А теперь, скажем, сколько потребуется времени на изучение не очень сложного иностранного языка, допустим, английского или немецкого, на уровне хотя бы B2 (он же Intermediate II или Upper-Intermediate I). Ну или, чтобы изучить курс физики средней школы, знать и уметь применять формулы для решения базовых задач, правда, пример не совсем корректен, т.к. там ещё в нагрузку понадобятся знания по алгебре, геометрии и тригонометрии.


P.S.

Да, сейчас я дрищ, который весит 80 кг при росте 198, но в молодости, не без проблем, правда, т.к. я эктоморф, набрал вес 92 кг, ходя в зал и на бокс. Правда, когда бросил заниматься за полгода этих 12 кг и потерял.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Кому как.

Автор поста оценил этот комментарий

Как мне кажется, людей, которые хотят развиваться и всячески к этому стремятся, даже если их способности немного хуже, чем у остальных, сложно даже назвать тупыми. А вот истинно тупые - это убежденные в своей исключительности и не поддающиеся обучению, быковатые и гонористые тупорезы, которые не воспринимают ничье мнение и презирают умственный труд. Вот такие, даже если и обладают врожденными способностями, в итоге деградируют. А у развивающегося человека, который в чем-то отстает, всегда есть шанс догнать "средний" показатель и более не выделяться своим недостатком )

Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно, но тупость не компенсируется, а убирается просо. Есть выражение "заострять ум" и оно в данном случае очень верно.

Автор поста оценил этот комментарий

получится просто начитанный дурак. интеллект закладывается генетически.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Отнюдь. Эрудиция качается книжками, а интеллект -- решением всевозможных задач. Примерно для этого и преподают в школах математику, но школота продолжает ныть, что есть калькулятор и в жизни не пригодится.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

У кого-то есть врожденные способности, у кого-то нет. Люди рождаются разными.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не противоречит тому, что можно развиваться. Разными, но говорить, что какой-нибудь Тайсон такой крутой боксёр, Перельман -- математик, Усейн Болт быстро бегает, а Магнус Карлсен разносит в шахматы всё живое только потому, что они такими родились -- глупость и попытка найти оправдание своей лени.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько бы вы не тренировались, вы никогда не будете бегать со скоростью Усейна Болта.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

спросите у Сары Джессики Паркер про силу макияжа и уход за собой

Автор поста оценил этот комментарий

глупость говорите, если тупой умеет обобщатся отбоя у него не будет, а если умный молчалив хуй он кого найдет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Имелся ввижу каноничный тупень.

Автор поста оценил этот комментарий
Я что, один оцениваю людей с точки зрения их человеческих качеств, а не с точки зрения внешней красоты? :\
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, девушки ещё так делают.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но... Но... Я же не девушка :\
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот. Ты и девушки. Всё.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. В таком случае, я либо избранный, либо проклятый :D

Автор поста оценил этот комментарий

Картинка - полный бред: формула ничего не говорит же.


мужчина может компенсировать недостатки внешности другими качествами

Компенсация не дает ничего: если ты богатый, но некрасивый, то любить тебя будут за твои деньги, что ничуть не лучше, чем когда тебя оценивают только по внешности.


в случае с женщиной плохая внешность сводит на нет все её возможные достоинства.

Каким образом? Умная, интересная и приятная в общении девушка средней внешности будет хуже, чем красивая, но невероятно тупая? Тут уж у всех разные вкусы.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то ты сравниваешь среднюю внешностью и невероятную тупость.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитай мою фразу, там сравнение по нескольким параметрам в целом.

Я хочу лишь показать, что ум и умение общаться как раз компенсируют внешность и у женщин тоже, а не только у мужчин.


Цитата:

Если мужчина может компенсировать недостатки внешности другими качествами, то в случае с женщиной плохая внешность сводит на нет все её возможные достоинства.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы. С первого взгляда и мужчины, и женщины оценивают по внешности. Но полюбить человека, даже не отличающегося особой красотой, и те, и другие могут за совершенно другие вещи.
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то не умеет читать формулы.


"если ты богатый, но некрасивый, то любить тебя будут за твои деньги"

За деньги, ум и чувство юмора. Причём для каждой девушки эти параметры могут иметь разное значение. А если богатство является единственным твоим достоинством - то и не удивляйся, что тебя любят только за него.


"Умная, интересная и приятная в общении девушка средней внешности будет хуже, чем красивая, но невероятно тупая?"

Пришло время увлекательной математики!

Берём формулу внешность х (интеллект + чувство юмора)

Первый случай: 0,5 (средняя внешность - это как раз половина от идеальной, верно?) х (1+1) = 1

Второй случай: 1 х (0+0) = 0

По формуле первый случай как раз привлекательнее.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то не умеет читать формулы.

Кто-то просто придумывает глупые и необоснованные ничем формулы:

1. Почему в формуле для мужчин оценка идет от 0 до 4, а для женщин - от 0 до 2? Что вообще эта оценка значит?

2. Почему для женщин не учитываются деньги?

3. 

Причём для каждой девушки эти параметры могут иметь разное значение

То же и для парней. Что тогда показывает формула? Как она учитывает личные предпочтения?

4. Как была получена эта формула? От балды?


Пришло время увлекательной математики!

Которую ты же и не осилила. А ведь уровень класса 2-3.

Ты противоречишь своей же формуле. Ты пишешь: "то в случае с женщиной плохая внешность сводит на нет все её возможные достоинства." Но по формуле выходит, что это не так:

Первый случай: 0,5 (средняя внешность - это как раз половина от идеальной, верно?) х (1+1) = 1
Второй случай: 1 х (0+0) = 0

Дальше:

0,5 х (1+1) == 1 х (0,5 + 0,5), но каждый будет выбирать из личных предпочтений.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же, формула упрощена, она же из интернетов, а не из научных лабораторий социологии.


Я писала про плохую внешность, а не про среднюю. Средняя внешность - это 0.5. Плохая внешность - это 0. 0х(1+1)=0

Автор поста оценил этот комментарий

Глупость. Достаточно низкий показатель может свести на ноль всё остальное. Большинство парней не будут встречаться ни с абсолютной уроидной, ни с круглой дурой, ни со склочной стервозиной, ни с заведомо неверной шлюхой, даже если всё остальное будет хорошо. Единственное отличие в том, что оных персонажей (кроме уродины) мужчины могут трахнуть. Но если речь не о разовом сексе, а об отношениях -- то тут все параметры важны и если хотя бы один из них на нуле -- извините.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

На любой товар найдется спрос. Хотя бы потому что понятия глупый/умный, красивый/страшный сильно субъективны и относительны. 

Автор поста оценил этот комментарий

Так формула именно об этом. При умножении если хотя бы один из множителей равен нулю, то всё уравнение равно нулю.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В формуле только красота множитель. А я говорю, что всё -- множители.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
(ум + чувство юмора) - тоже множитель.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но не по-отдельности. Да и много факторов упущено. К тому же, я считаю, что всё множители у обоих полов.

Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, так выбирают только те, кому тупая/не тупая - всё равно. Как по мне, ум, убеждения и т.д. гораздо важнее в выборе девкшки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И вы будете встречаться с девушкой, если она не красивая? Не смешно даже. А как же, например, "друзьям показать"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Буду.

Если речь не идёт конечно о чём-то типа...

Вот например видел я в интернете фотографию женщины какой-то после аварии - у неё лицо было чуть ли не раскроенное на куски - вот с такой я бы не встречался. Ну ей потом пластическую операцию потом сделали, норм было.

А вот с тупой я тооочно не буду встречаться, из тех которые мозги делают постоянно и т.д.

Может я и привередливый, может я так никогда и не встречу нужную девушку... ну и пофигу тогда. Гораздо лучше жить одному, чем с тем, кто не нравится.

А на внешность я вообще не очень много внимания обращаю, и на свою, и на других людей.

Автор поста оценил этот комментарий

Пялимся. Но больше в шутку. Еще раз повторяю, у нас нет такой объективизации мужского тела, как у вас женского. Мы не просим ссылки для подруги и прочее.

Хотя я люблю смотреть на мужские попки и борюсь с желанием ущипнуть симпатичного незнакомца. Но в целом по больнице объективизация меньше.

раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
объективизации

Феминистка обнаружена


https://www.youtube.com/watch?v=Y69tkCbeC5o

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
700 дней назад!!! 700!!! Ты что тут делаешь?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

700 дней я не заходил на Пикабу, однако это не мешает мне поучаствовать в сраче на тему феминизма. Начнем-с?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа. Я устала и хочу спать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе копипаста об объективации на ночь


We hear feminists and women cry about sexual objectification all the time. "I can't even wear short shorts that reveal half my buttocks without someone catcalling me or treating me like a sex object!". Being treated as sex object first and person second is why many of those women stay fat, refuse to wear makeup or feminine clothes.
But no one talks about male sexual objectification. "Men are not objectified the way women are", you may say. And while you'd be right, I am going to talk about a different kind of objectification men face.
Men are treated like entertainment objects. We have to be funny and exciting and charming and "confident" lest we are told we're "boring" and "creepy" and even "misogynistic". Unless you are content being single and treated like a loser, as a man, you have to entertain. You have to be the dancing monkey. You can't interact with women like with normal people, you always have to play this game of being pushy enough but not creepy, funny enough but not be the butt of a joke, charming enough but not a niceguy, you have to escalate, demonstrate your sexual intentions and be direct, but not come off rapey and creepy. You have to tolerate her shit-testing, keep up with the drama and always maintain dominance. Never appear in a submissive position, always be seen only winning and conquering, no weakness allowed. You have to be this sort of a clown persona that women like, never use logic or abstract thinking, only go by vibes, spirituality and feelings.
And while some men are naturally like that, many aren't. It is humiliating and dehumanizing to be the dancing monkey, which is why I think many men are looking at this whole situation and deciding that it's not worth it. It is not worth bending over and being a clown for women. It's not worth becoming something you don't respect. And I don't respect Chad. Chad may be getting laid left and right, but he'll never see the beauty of math, for example. He will never understand the amazing feeling of coming up with your own solution to a mathematical problem that isn't easy to solve.. Or, he will never know the feeling of invading a noob in Dark Souls and punishing the shit out of him.. Or defeating an entire team of enemy players singlehandedly, with the thousands of hours of skill. And we all know that women HATE this stuff. I can bet those of you who are women are vomiting right now, cause videogames are for nerds and losers, right?
So I say, why be the monkey? Why be this Chad object, a materialized form of female desire, when all you get in the end is a nagging roommate and an orgasm? Not worth it.

Приятных снов

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

За себя говори.)

Автор поста оценил этот комментарий
Свистят *
Автор поста оценил этот комментарий

1. Ты не права.
2. Всякий раз, когда я вижу твою аватарку, я ощущаю власть.

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу тебя выпороть, но только если у тебя годная крепкая попка ;)
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

О нет, кис. Это работает наоборот.

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Но всё равно у тебя должна быть годная крепкая попка, не для дряблых задниц моя роза цвела.

Ну и бицепс не менее 40 см, а член от 17 см.

Полный список требований я могу выслать по e-mail :)

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, по пол сантиметра не хватает(

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё. Ты не сексуальный и никто тебя не захочет. Надо больше следить за тобой, а то кому будет нужен твой богатый внутренний мир? :D
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
17?!?(
Автор поста оценил этот комментарий

пойду повешусь

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Просто найдешь себе девушку попроще, не такую богатую. Не всем быть с альфа-самками. Может ты будешь хорошим папой, бери вкусными борщами и пирожками. Может кто-то и полюбит тебя за твой внутренний мир ;)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ложь.

Денис, 24 годика, ни разу не встречался с девушками.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу. Мне жена не разрешает девушек заводить)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, а бицуха обязательна, да? (
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой. Ну уж бицуха то ваще не сложно. Пару дней покачаешь и все. Красавчег :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ну не знаю, я пол-года на турниках висел пока не сказали что неплохо было бы и подтягиваться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:D
Если парень не дрыщ (какое там научное понятие), то бицуха быстро раскачивается. Сам еще весь жирный, мышц нигде не видно, но бицуха уже проглядывает. А висеть на турнике не очень-то и полезно. Где-то я это читала. Лучше уж армейские подтягивания делать, если так подтянуться не получается.
Автор поста оценил этот комментарий

Прежде чем высылать мне требования, надо убедить меня в том, что ты вообще мне сдалась. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня есть квартира, машина и так уж и быть, я заплачу за твой коктель в кафе ;)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то помню хотела возмутиться, что в играх все девы как фотомодели, а потом осознала, что сама люблю играть за мужиков с этими самыми стальными мышцами и квадратными подбородками. Всё встало на свои места. В игре мы хотим видеть наши идеалы. Парни имеют право любоваться на фигуристых дам, так же как я имею право любоваться мускулистыми парнями.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы слишком адекватно рассуждаете, пожалуйста покиньте интернет, из-за вас может быть меньше срачей.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты заставил меня осознать сколько зла я могу причинить людям! о_о Что теперь делать?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

остаться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

awww, уговорил))

Автор поста оценил этот комментарий

Понизить градус адекватности. Это же очевидно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо учиться О_о

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу познакомить с мастером. :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

воувоу, мне бы общие курсы для начинающих XDD

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Где купить такие спартанские трикотаны?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не ноют. Их просто называют педиками. Ведь эталон красоты - это волосатые, небритые мужики покалеченные и со шрамами. По версии мужчин.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По версии мужчин.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тут эхо завелось, ребят.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...лось, ребят...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я чаще всего такие высказывания всерьёз слышал только от быдла и гопоты. Ну, а оскорбления дрищей от "труЪ-качъков".

Автор поста оценил этот комментарий

А ещё потому что в играх полно жирдяев мужиков. Майкл в ГТА 5 например)

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати всю игру не понимал эту телегу с называнием Майкла жирным. У него даже пуза нет, блеать. Обычное телосложение сильного мужика слегка за 30.

По стандартам видеоигр любой, у кого не видно кубиков на животе - жирдяй

Автор поста оценил этот комментарий

Женских персонажей не модельных пропорций в играх практически столько же, столько и неспортивных мужиков, причём число на главных ролях и тех, и тех, стремится к нулю.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, не скажи.

Толстых/некрасивых, или хотя бы просто "обычных" женщин-главных героинь 0 или почти 0.

А мужиков достаточно (Майкл, Тревор из ГТА, Макс Пейн последний лысеющий жиробас, в Heavy Rain один из играбельных гг жирный старый детектив, да много таких примеров... точнее, как раз альфа-качков довольно мало в последнее время. 

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Майкл из ГТА выглядит как среднестатистический мужик: присутствует, как мышца, так и небольшой жирок. Для его возраста - это норма. Тревор? Ну Тревор мог бы нормально выглядеть, если бы что-нибудь сделал со своей залысиной и не одевался, как бомж. Плюс у него харизмы на несколько человек.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тревор не бомж,он хипстер

прото-хипстер

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

I hate hipsters!!!(C) Тревор

1
Автор поста оценил этот комментарий

"выглядит как среднестатистический мужик".

Вы много видели женщин-героинь, выглядящих как среднестатистическая женщина?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В heavy rain, life is strange, beyond two souls - главгероини ну очень реалистичны отсутствием суперизгибов, а в Second Son играбельная девушка главгероя вовсе не модельной внешности и имеет небольшой лишний вес.

Просто если женщина и становится героиней какой-то мейнстримной игры, то, как правило, она не является среднестатистической ни по внешности, ни по чему либо вообще, ибо плоские персонажи (во всех смыслах) в блокбастеры не берутся вне зависимости от пола: боевая сирена Майя из borderlands 2 выглядит как модель, но и Аксель выглядит как шаблонный бравый морпех, убивающая врагов сотнями Нарико из Heavenly Sword выглядит как модель, а Кратос из "аналогичного" GoW выглядит как прямоходящая мышца, Натан Дрейк и Лара Крофт оба выглядят как ведущие актёры приключенческого фильма, и т.д.

Просто если жанровое клише имеет стандарты по внешности (которые нарушаются крайне редко), то они распространяются и на женщин, и на мужчин - ни одного прыщавого протагониста ни в одной нормальной игре никогда не было. Не реалистично? Возможно. Но в компьютерные игры не за реальностью приходят.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Макс, Джоди, Мэддисон - конечно, не Барби, но все равно далеки от понятия "среднестатистическая девушка".

Ну а "плоские" персонажи не равно "некрасивые персонажи"...

Жанровое клише имеет место быть, поэтом унчартеду и томб райдеру никаких претензий, но тот же Хеви Рейн - 4 главных героя, мужики обычные, а девушка красивая.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы предвзяты, Норман - клишеклишеклише бравого ФБРовца, он "обычен" куда меньше, чем Мэдисон, Шелби по сюжетным причинам из выборки выпадает, Итан - подтянутый, кубики на прессе проглядывают (для женатого мужчины за 30 это ну очень редкость), борода, конечно, нагоняет депрессию, но в остальном он тоже выглядит по-голливудски. Мэдисон хоть и милая, но далеко не писаная красавица, ни лицом, ни телом - такие в толпе прохожих в любом мегаполисе исчисляются тысячами. Все три протагониста не выглядят как мистер/миссис Вселенная, но и по внешним данным плавают чуть выше среднестатистических граждан.

А Макс и Джоди хоть и не дурнушки, но всё равно под понятие нереалистичного отображения женского тела и икон объективизации женщин не попадают - никакой осиной талии и груди четвёртого размера у них нет, ну милы они личиком - в этом возрасте таких девушек едва ли не треть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я б поводил стиком по её животу

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Исходя из того, что подобный комментарий появляется под почти любым женским фото, кажется, что если выложить на пикабу обтянутый бикини кусок сала, то всё равно найдётся кто-то, кто напишет "ябвдул".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Майкл, Тревор и Макс жирные? Либо я чего-то не понимаю, либо у вас с понятием "жирный" что-то не то.

Автор поста оценил этот комментарий

А на последней картинке фигурка ничего такая.

Автор поста оценил этот комментарий

Из какой игры большая тетя с большими титями?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Элли из Borderlands 2
Автор поста оценил этот комментарий
Его жена тоже обыкновенная и что?
Автор поста оценил этот комментарий

А можно вспомнить про ванильный Скайрим, в котором кроме пожалуй, что Сераны красивых женских персонажей нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё про Ванильный Guild 2 вспомни, там после 20 лет, люди превращаются в монстров. 

Автор поста оценил этот комментарий

Мы вас и несовершенными любим ^_^

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше я бы и не поверил в это. А на деле - я дрищ, кожа очень не идеальна от слова совсем, худой, хорошенькое искривление позвоночника, но есть те девушки, которым нравлюсь. Для меня до сих пор это загадка.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ага представте только,идёт такой и жирный Шеппард в конце МЕ2 и не может в конце перепрыгнуть в нормандию с базы колекционеров)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А проект Цербера назывался бы тогда "жирный Лазарь" :D

Автор поста оценил этот комментарий

Однако, для фемШеп очень быстро появился мод, который делает её не стройняшкой-фитоняшкой, а мускулистой спортивной дамой. И это о многом говорит.

Автор поста оценил этот комментарий
Та новость была сделана чтобы показать как бы выглядели героини игр если бы ьыли толстыми, а пекабшские анти феменисты все исковеркали типо этр феменистки сделали, даже автор рисунков мужик
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку