О новой работе

5 месяцев сидел без работы, не мог найти по специальности. Две недели назад только устроился. Задания никто не дает, хожу спрашиваю "есть что делать?", говорят что пока нет! Вывод: сидел без работы - искал работу, нашел работу - ищу работу на работе! Замкнутый круг!

P.S. здесь хотя бы платят)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
164
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня, меня  как то брали в организацию где сформировывали новый отдел, эт было перед новым годом, естественно перед нг ничего не делал, получил зп и ушел на праздники, потом после нг руководитель разъезжал по другим странам и городам где у нас были отделы и про мой забыл. Я ПОЛ(!!!) года просто сидел ничего не делал, смотрел фильмы и играл в ноут на работе. Примерно за эти пол года заработал 400к, просто за то что ничего не делал. Потом когда пришло время работать проверили меня как я знаю свои обязанности (рекрутера) и поняли что я ничего в этом не смыслю и уволили xD

раскрыть ветку (9)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не в курсе - в этой организации новые отделы не собираются формировать?

51
Автор поста оценил этот комментарий

хаха) это супер история))

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Тут был ещё пост на пикабу, где парень долгое время ходил на работу, ни с кем не общался, работал на компьютере. Насколько я помню, и если я всё правильно понял, при какой-то реструктуризации отделов, про него напрочь все забыли, а он просто сидел пилил свои проекты. Когда наконец вспомнили - уволился.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
ага тоже читал, он там на пол ставки работал и по сути ничего не делал а читал книги и даже написал одну свою, а когда про него вспомнили и начали накидывать работу, он просто уволился.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, СУКА! Ты это я что ли из будущего? Когда проверка будет, говори?? Я уже полгода тут сижу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже уволили?)

5
Автор поста оценил этот комментарий
66,6к/месяц - неплохо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Его взяли на должность, в которой он ничего не смыслил, с такой зарплатой. Ну да, блять

5
Автор поста оценил этот комментарий

а как проверяли? попросили написать слово "полгода"?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку