О неудачных отношениях

Как- то раз моему другу нужна была поддержка , так как он только что расстался со своей бывшей. Меня пригласили в клуб( а я вообще не люблю такие места как клубы) отношусь к ним негативно, но в этот раз я согласился, и поддержал друга сходив с ним в клуб. Немного алкоголя и мой друг уже кадрил девочек у барной стойки, собственно так я познакомился со своей уже бывшей девушкой. Я понимал если девушка ходит в такие места, то нужно быть на стороже, но розовые очки сделали свое дело. Довольно быстро у нас закрутились романтические отношения, правда были проблемы с ее бывшим, мне пришлось с ним разбираться, но этот этап я прошел достаточно легко. Мы сьехались после 3 месяцев отношений, по началу было все хорошо и я думал что это идеальный человек для меня, но как же я ошибался, на 8 месяце я узнал что все это время мне изменяли, лгали, да и вообще не любили меня. И когда я говорю лгали , я имею ввиду ЛГАААААААААААЛИ так много, что я даже уже не был уверен что ее зовут так как ее зовут. Однажды я не выдержал после очередной истории про сауну и бывшего, и сказал что это конец и я больше не хочу с ней быть, мне далось это очень сложно , ведь я все еще очень сильно любил.

Она вышла на балкон, и начала истерично рыдать( парни никогда не ведитесь на слезы девушек, они в 90% фальшивы) я подошел успокоить ее и как раз таки повелся на женские "слезы" я сказал что еще можно все исправить, что нужно просто пройти этот этап, но ошибка была фатальной когда я простил и сказал что попробую снова доверится ей. После этого мы про встречались еще около полутора месяца , после чего немножко выпив и не сумев простить такое поведение, сказал ей что мы расстаемся и я сьезжаю. Она уехала на несколько дней к "подруге" якобы ей было плохо, но то что я узнал просто повергло меня в шок. Несколько дней я винил себя в таком исходе, я покупал успокоительное что бы просто попробовать поспать, но это не помогало. Так получилось, что у нас была общая подруга,которая знала все секреты и косяки моей пассии. И вот спустя месяц после расставания, немного выпив с этой подруга она выдала мне все, что когда либо делала моя девушка со мной в отношениях. Я потерял дар речи и кроме как слова "бл.духа" я сказать уже не мог.

Но забыть ее не помогает пока что ничего, мой друг живет через стенку от нее, а второй друг напротив ее дома, и каждый раз приходя к ним в гости я буквально на несколько сантиметров от своей прошлой жизни. Недавно меня накатило и я просто впал в истеричный смех от боли и карикатурности ситуации, хорошо что я был не один, а с друзьями. Запомните, если стоит выбор между партнером который вас чем то не устраивает и друзьями, выбирайте друзей.

Что ж, подытожить этот пост могу следующим образом. Никогда не ставьте другого человека выше себя, любите себя больше чем кого, доверяйте, но проверяйте. И не вступайте в отношения с людьми которых вы мало знайте. Спасибо за внимание!