О наболевшем...

Сегодня был созвон со старым другом, с которым я дружу около 15 лет

Он отличный друг, но вот интересы у нас совсем разные...

Я пробовал себя абсолютно в разных нишах, где-то прогорал, а где-то обретал, пока в конечном счете не наткнулся на арбитраж

Он же в свою очередь, работает на обычной работе уже около 7 лет и его все устраивает

Помню, что когда у меня что-то получалось, я искренне хотел научить этому и его, чтобы он тоже был при деньгах, смог реализовать свои давнейшие цели, в том числе хотел обучить и арбитражу

Но на протяжении всего времени я слышу один и тот же ответ: братан, я в этом ничего не понимаю, это для меня сложно и прочую лабуду

Даже если я привожу конкретные аргументы в плане цифр, сколько на этом можно зарабатывать, но он все время пытается сменить тему, аргументируя это тем:

я больше за стабильность, я работаю, получаю фиксированную оплату и меня это устраивает

Нууу епрст...

Что значит стабильность?

Работая по 12ч в день 2/2, получая зп в 60к/мес - это стабильность?)

Или когда ты живешь от зарплаты до зарплаты, набираешь параллельно кредитов, так как денег все равно не хватает, это тоже можно назвать стабильностью?)

А что будет если допустим уволить человека, когда он будет иметь за плечами огромный кусок кредитов/ипотеки/машины и если он не сможет в течении 2-3 мес найти такую же работу?)

В одно время меня прям дико бомбило от его аргументов…

Вот взять например арбитраж крипты и сравнить его с другими сферами как в найме, так и в бизнесе

В найме: ты постоянно зависишь от начальства, работаешь от звонка до звонка за мизерную зп, в некоторых компаниях сотрудников жестко хейтят, не выполнил план - меньше З/П, тебя всегда могут заменить в любой момент, если ты что-то не так скажешь начальству, не будешь плясать по дего дудку и можно назвать еще кучу всего.

Я сам это проходил, думаю, что многие с этим сталкивались...

В бизнесе:

  • В начале ты с вероятность 90% будешь работать себе в минус

  • Это действительно большие вложения, если ты хочешь хорошо зарабатывать

  • Окупаемость наземного бизнеса во многих случаях как минимум от 9 месяцев

  • Всегда нужно за всем следить и все контролировать

  • Отчетности и другая волокита

  • Нет уверенности в том, что бизнес окупится и вообще все будет хорошо

  • Также много и других факторов

А теперь поговорим об арбитраже:

  • Низкий порог входа от 100к в среднем

  • Планируешь свой день как тебе удобно

  • Нет начальства, работаешь полностью на себя

  • Каждый день фиксируешь прибыль

  • При грамотном подходе рисков вообще никаких!!!

  • Возможность зарабатывать с тех же 100к реально и от 90% в месяц, а где то даже больше при полной вовлеченности в свое дело

  • Расширяется твой кругозор, всегда на движе с такими же ребятами, кто занимается арбитражем и в целом криптой

  • Миллион других возможностей, так как ты занимаешься самым востребованным направлением в мире, поэтому постепенно вливаешься еще и в другие темки

Я могу написать еще миллион других аргументов, но почему мой один из самых близких друзей этого вообще не видит?

Почемуууу?)

Собственно, напрашивается еще один вопрос...

Друзья, как вы считаете, почему одни хотят что-то менять в своей жизни, учиться чему-то новому, разбираться , а другие тупо сидят сложа руки, когда им протягивают эту возможность?

Мой TG канал - PandaCrypto | P2P как 2х2

Мой Youtube канал - Панда Арбитражит