О модерации пикабу и исламе [Есть ответ]

Увидел данный пост  Они уже арестованы? и решил заглянуть в комменты, почитать срачи так сказать. В принципе нормальная практика для местных пользователей.  Под одним из комментов, я написал приблизительно следующее "Можно перенять практику для борьбы с мракобесием у Китая " Через час мой коммент удалили по просьбе пользователя, который идентифицировал себя как мусульманин(#comment_182741511), мол в моих словах призыв к насилию и геноциду. Конечно это отдельная тема, и тут можно её долго мусолить(Ни одного пруфа на свои слова этот новый пикабушник не предоставил, но верить ему надо на слово) но больше всего меня удивила модерация, в опервых я не смог дождаться от них внятного ответа больше двух часов, так как их реакция была закрыть глаза и уши на свой обсер. Во вторых ответ прозвучал так "Призыв к насильственным действиям по национально-религиозным признакам. Подобное запрещено правилами ресурса"(#comment_182745348)


Собственно, он просто процитировал прошлого пользователя. Это что выходит, модерация удаляет комменты и посты не исходя из правил ресурса, а из личных убеждений и полит взглядов ?  На мои призывы в посте они так и не удосужились ответить, поэтому хочу что бы другие увидели что из себя представляет местная "власть"


Так что требую востановить мой коммент, так как его удалили исключительно из за похуизма.

Модерация на Пикабу

5.4K постов1.8K подписчиков

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую.

Приношу извинения за нашу ошибку. Коммент восстановлен

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж, я рад что мы пришли к пониманию

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку