О большой любви в поезде...

Сегодня вторник - день теплых, ламповых историй.


Лет 15 назад, когда я был студентом курса 2-3, поехали мы с родителями в отпуск на поезде. Лето, солнце, жара, можно стоять у окошка в коридоре купейного вагона и смотреть на то, как за окном проплывают леса, поля, деревья и реки.


Вдруг я увидел ее... Лет 18-20, темно-русые волосы, бездонные глаза, капризные губки и фигурка..... конфетка... Она зажигательно смеялась, у нее горели глаза и она все была такой.... неземной, что ли?  В общем, слово за слово, разговорились, сходили покурить в тамбур, пообнимались, поцеловались, и я понял: пора!!!


Через полчаса я нашел пустое купе в дальнем вагоне, купил шоколадку проводнице, рассказал о большой и чистой любви, о том, что она (проводница) была в моем возрасте и прочее-прочее-прочее. Та подумала и сказала: ладно, только недолго!


Когда мы закрылись в этом самом купе с девушкой мечты, все началось как обычно - обнимашки-целовашки, то да се, и я задал самый дурацкий вопрос в своей жизни:


- А вы куда хоть едете?

- В ХХХХХХХХХ-мск

- В отпуск?

- Нет. Мы едем хоронить папу....

- ШТО?

- Ну да, папа скоропостижно скончался, вот везем на родину. Он в вагоне-рефрижераторе... Похороны послезавтра.


В какой-то момент я понял, почему у девушки горели глаза, она была весьма позитивна и хохотала взахлеб - у нее был чудовищный стресс. Я извинился, пожелал ей мира и благополучия, и сказал:


- Пойдем, наверное, что-то мне не хочется....

7
Автор поста оценил этот комментарий
Парень не воспользовался неадекватным состоянием девушки, смысл трахать тело в психозе? Так что респект ему, а не сальные шуточки в комменты
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я это выше и написал

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак. Тоесть ты склеил девку но когда понял что ей нужен не просто секс а моральная поддержка не нашел ничего лучше чем свалить в закат? Типа мысль о трупе в прицепном вагоне уранила твой хрен? И кто ты после этого? Хоть подумал как ей после этого было?

И вообще может ее отец был редкостным деспотом и не подпускал к ней парней всю ее жизнь и тут долгожданная свобода!

Пожалуйста скажи что это придуманная история. Верни мне веру в людей! Ведь эту байку ты придумал, правда? Пожалуйста, скажи что ты просто тролль!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это правда. Но я не счел правильным иметь девушку, у которой был адский стресс. С тем же успехом можно пользоваться беспомощностью пьяной или больной.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
То есть девчонка так и поехала дальше со своим стрессом?!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я пошел и закрылся в своем купе

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было стресс снять!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да пипец - не смешно (((

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не  "Сумерки" конечно, но тоже романтично могло получиться, да ты зассал..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, у вас когда-нибудь падал за доли секунды?)))

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пошленько конечно, но вспомнился анекдот - Мы будем медленно и печально (((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бойан!

показать ответы