Нюхнул суровой реальности Зоны отчуждения, блин!

Нюхнул суровой реальности Зоны отчуждения, блин! Сталкер, Игры, Компьютерные игры, Ностальгия, Рассказ, Припять, Мутант, Юмор

Зов Припяти стал чем-то совершенно другим по сравнению с предыдущими частями. Во многом благодаря рандомным случайностям или багам, которые случались во время игры. Словом, не для впечатлительных игрушка...

Однажды, прибыв на Янов и завершив Охоту на мутантов, решил я сделать вылазку по окрестностям станции. Решил сначала на эти же Плавни сходить, оттуда на цементный. Сказано - сделано! Отгремел выброс, выползаю наружу. Вижу группу сталкеров. А что, если ведущий - проводник, думаю, и планы резко меняются. Посмотрел на карту, решил, если повезёт, на дальние локации сгонять. Не повезло...

Начинаю разговор. Не успеваю прочитать, чем сейчас занимается его группа, как окно диалога сворачивается и сталкер замертво падает на землю. Падают и его товарищи. Вокруг водят хоровод слепые псы, включая альбиноса, псевдособака и... Тушканы! Кое-как кончал их всех, жую аптечку и смотрю на убитых товарищей. Был человек, и нет его...

Поворачиваюсь в сторону цементного... Лучше б я туда не смотрел!

Огромная стая тушканов на полном ходу, не останавливаясь, срубает стадо плотей, как катана бамбук, и уматывает куда-то в сторону плавней. Кавалерия Мамая отдыхает! Тут меня и передёрнуло. Обобрал второпях убитых и припустил на Янов так, шо только шлёпанцы сверкали! У Гавайца залил с горя пять фунфырей в одну глотку и пополз в подвал дрыхнуть.

Лига Геймеров

45.4K постов89.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач