Нытьё анонима

Просто не могу все держать в себе.

Занимался поиском работы и уехал дальнобойщиком на месяц. Не на фуре, просто по категории C. Недели через три пишет жена :я тебе изменила. Не верил. 10 лет вместе, дочь, ипотека. Мне казалась она идеальна. С кем изменила не говорит. Через день звонит друг(бывший), я говорит с твоей женой переспал. Я просто не знал что делать. Да и сейчас незнаю. Был в тот момент за сотни километров от дома. Приехал через неделю. Внутри как будто все перевернулось. Нет никаких интересов ни к чему, жить так не хочется. Двойное предательство. Жена и не извинялась толком, сказала мол прости, ошибка. Развод, я понимаю. Тут я как тряпка поступил, может из за дочки, может я такой и есть трус. Поговорили, проблемы обсудили, решили продолжить жить вместе. Так как нас (друзей) одна компания большая, не общаюсь ни с кем из них. Чтоб и с тем не пересекаться, да и не хочу взглядов осуждающих(что жену простил) или жалости. В голову теперь влезло, что виноват я. Беды все от меня. Через небольшое время жена охладела будто. Секса толком нет, и мне кажется раз я её простил, она меня тряпкой считает и просто уже не рассматривает как мужчину. Хотя в другом, в быту все хорошо. Тут сори за подробности, занимаясь сексом два акта подряд я случайно попал ей в попу(не готовую), и она говорит что из-за этого не хочет секса, боится. Говорит что я стал жёстче в сексе. Хотя мне кажется нет. Её Ласкаю и не принуждаю ни к чему. Зачем это написал, незнаю. Просто высказался, друзей то нет теперь, и поплакаться не кому. А иногда надо. Если кто то дочитал как думаете, как влияет на женщину то, что ей измену простили. Особенно интересен личный опыт.