Нужна помощь юриста в трудовом споре

Всем привет!
Проработал я в организации три недели, потом ушёл на полугодовой больничный. Через две недели, как ушёл, звонит руководство и просит уволиться по собственному, так как в связи с санкциями моя квота на точке закрывается. Я отвечаю им, что это противозаконно и уволюсь я только после больничного и только по сокращению. Руководство отвечает, что никакого увольнения по сокращению со всеми выплатами не будет, потому что меня увольняют якобы из-за невыполнения плана продаж, хотя по сравнению с предыдущим месяцем, когда меня там не было, продажи выросли вдвое, что я могу подтвердить распечатанным отчётом о продажам с печатью и подписью директора торговой точки. Вот подскажите, кто сталкивался с таким? Как мне лучше поступить?

Лига Юристов

33.2K постов37.5K подписчиков

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.