Нужна помощь юриста/ психолога

Приветствую, пикабу.

Мне 20 лет, у меня около 70.000р долг в МФО. У меня зависимость от ставок, не живу уже более 2 лет. Все началось 2 года назад,переехал в другой город, взял свой первый заем, проиграл на ставках, а как-то его отдавать нужно, взял другой, отыграться, дальше, думаю сами понимаете.

Все это время, примерно 2 года, не живу. Пропало чувство радости, плохо сплю. Весело только когда выпиваю.

Нужен совет, наставление, не знаю что мне уже нужно, в общем,нужна помощь.

20 лет, заработка нет, бросил учебу из-за плохого психологического состояния.

Я знаю, что я жалкий, дурак и т.п., просто прошу совета.

_______________________________________________

Так же нужен совет по психологии.

Немного расскажу, как я к этому всему пришел.

В свои 14 лет я зарабатывал хорошие деньги в интернете, большую часть из них я сливал на ставках, к 18 лет я уже не воспринимал деньги, как что-то ценное, думаю, что из-за этого вся ситуация и произошла.

Прошу прощения, если что-то не так написал, такие большие текста писал только на сочинении по русскому. Всем добра и психологического здоровья!

Лига Юристов

32.5K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.