Нужна помощь психиатра. Агрессия

Всем привет!

В этом году мне исполнится 27 лет. Работаю, не пью, не курю. 7 лет в отношения с девушкой.

Мы через многое прошли вместе. Сквозь огонь и воду, как говорится. И она меня во всем поддерживала, где надо остерегала, где надо помогала советом, только я вот не совсем был идеален. Но недавно она ушла от меня, сказав "..., я тебе говорила, что еще один раз и я уйду? Так вот прощай. Мы расстались."

Дело в том, что во время сильных ссор мне сносит голову и я перестаю себя контролировать(в наших отношениях мне частенько сносило голову, но всегда давали еще один шанс). В порыве психа и ярости, особенно, когда она сильно начинает кричать в ответ, я могу начать затыкать рот руками. В последний раз произошло тоже самое, но только намного жестче.

Отступление.

Кто-то скажет, что это из-за проблем внутри семьи, но мой отец не такой. За все время он ни разу не тронул мать. Бывает, что ругаются, это у всех происходит. но до рукоприкладства не доходило.

Мы, поругались из-за моего косяка. Ей было обидно, что еще одни выходные, которые у нас полностью пересекаются из-за разных рабочих графиков, я просрал. Начали друг на друга кричать и кидаться оскорблениями. После ответного выпада в мою сторону, я подбежал к ней и опять начал затыкать ей рот. Только принеся боль, я осознал, что наделал и отпустил ее, начав сразу же извиняться и просить прощения. Но было поздно, она была в сильной истерике и стала собираться, чтобы уйти. Я извинялся и просил прощения. Все было тщетно. Она пыталась выйти из квартиры, но я не пускал ее. И тут мне второй раз снесло чердак. Я повалил ее на пол и начал хватать за шею... Быстро поняв, что я совершил, я отпустил ее. Она плакала и боялась меня еще больше. В то же время в ее глазах было полное отвращение ко мне. Сам же сидел возле нее и ревел, понимая, каких дров наломал. Она же поднялась и пошла к двери, я остановил ее, сказав, чтобы больше не боялась меня, я ее не трону, попросил только умыться и отвел в ванную комнату. Потом она ушла. Она хотела сразу и кошку забрать, но я сказал, чтобы забрала ее после смены, вечером у нее должна была быть смена на работе.

После ее ухода, я словил настоящую психологическую атаку. Меня всего коробило, выворачивало наизнанку. Я схватился за нож и ушел в ванную комнату. Предварительно отправив сестренке все свои логины, пароли и пин-коды которые тогда умудрился вспомнить. Меня остановил звонок матери и моя же слабость. Такой слабак, что любимого человека с которым семь лет вместе и которому в этом году хотел наконец-то делать предложение, чуть не убил, а себя так и не смог.

В этот же день вечером мы созвонились с ней и она вернулась ко мне. Но не надолго. У нас было все хорошо две с половиной недели. В четверг перед уходом на работу мы попрощались и я как обычно чмокнул ее на прощание. В пятницу я прихожу с работы и она меня не подпускает к себе. Все выходные находясь дома с ее стороны отрешенность и отталкивание. Лишь изредка удавалось ее обнять. Вечером вообще закрывалось в ванне на несколько часов. На все мои вопросы один ответ - "приеду от родителей и мы поговорим". В понедельник мы должны были еще раз с ней увидеться перед ее сменой, а во вторник она должна была уехать. Но в понедельник, быстрее спеша домой после работы, дома я ее не застал. На звонки не отвечала, на сообщения в ВК и телеграмме тоже молчок. Лишь потом написала, что она на нервах и писать и звонить ей не надо, сначала все обсудит с родителями, приедет от родителей и поговорим. Я же в полном недоумении. Три дня на нервах. Начал даже думать, что у нее кто-то другой появился. И не удивился бы, учитывая, что я выкинул. Три дня сидел на пустырнике и корвалоле. На работе толком сосредоточиться не мог, каждую свободную минуту думал в чем я косякнул за эти две недели, хотя причина была на самой поверхности.

В четверг она должна была приехать. Дождавшись конца смены, я быстрее домой. Открываю дверь и... Пустота... Меня не встречает кошка своим обычным мяу. Ее дома тоже нет. Дома никого нет. На полу валяются пакеты. Вещей ее нет. Забрала все свои вещи. Я в панике. Меня всего трясет и знобит. Сердце вот вот выпрыгнет. Звоню ей, она не берет. Набираю ее маме, она говорит, что ничего не знает. Потом она сама мне набирает и говорит "Мы расстались. Я говорила тебе, что это был последний раз для меня. Уйди по-хорошему."

Я второй день не могу успокоиться. Ведь это конец всего. Жизнь конечно продолжается, но как прежде больше никогда не будет. Я и сам понимаю, если даже у меня, вновь начнутся отношения не с ней, а с кем-то другой, ХОТЯ я хотел бы вернуть свои прежние отношения, потому что они мне очень дороги, то я так же буду срываться во время ссор. Что мне делать? Как вылечить эту больную голову? Куда обратиться?

Любимая. Я знаю, что ты на пикабу зависаешь. Я тебя очень очень сильно люблю. Я хочу, чтобы ты ко мне вернулась, хоть и не заслуживаю этого. Особенного после такого случая.

Я готов любые лечебные курсы пройти, лишь вылечить эту голову и больше не повторять ошибок.

Этот пост я написал не ради плюсов. Я хотел выговориться. Хочу помощи опытных людей. Хочу прощения любимого человека.