Нужна помощь  по дтп срочнооо. Лига юристов.....

Приветствую всех. Мне нужна не большая помощь в виде консультации , может юристов или просто кто вкурсе этой темы. Имею Авто мерседес ц-класса в 203 кузове 2003г.в. Не давно я попал в не большое дтп , скользом задето заднее левое крыло , левая часть бампера и накладка на бампере, и задний левый литой диск. Страховая дали направление на ремонт , завтра ехать на полный осмотр уже на СТО. Меня больше всего волнует вопрос по литому диску , что с ним будут делать менять или красить там и т.д.? Диск задет скользом , счёсана юбка диска в не которых местах и на диске не сколько царапин глубиной миллиметров 2-3. Не знаю толи совпадение , толи я просто только заметил после дтп это но теперь на скорости от 20-60 покачивает машину. Не уверен последствия дтп это или совпадение. Диск один стоит новый оригинальный такой же порядка 25т.р. , страховая естественно урезает там допустим половину от старости Авто. И как должна станция поступить в этом случае? Я бы даже был согласен на б/у Диски такие же но в хорошем ровном состояние , но его же не кто не продаст в количестве одной штуки , да и не так просто их найти. По крылу там понятно окрас и и.д. , с бампером они как должны поступить он оригинал порядка 40т.р. Новый стоит ? Накладка тоже сломаны крепления и стоит порядка 15т.р. Новая.


P.s. Да я на столько глуп в этом вопросе😂😂, это первое дтп мое официальное.

Нужна помощь  по дтп срочнооо. Лига юристов..... ДТП, Мерседес, Юристы, Лига юристов

Лига Юристов

32.7K постов37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.