Нужна помощь пикабу! Клиника стоматологии с накрученными отзывами. Легальный развод! Без рейтинга

Названивают спамят с разных номера, предлагают придти на «бесплатную» диагностику и снимок. На самом деле, тебе медленно разводят на кредит, лечить там тебя ни кто не собирается, не говорят уже об экстренных случаях, в реальных отзывах с одной звездой там есть такие комментарии.

Почти развели моего отца, хорошо что он мне позвонил посоветоваться. Мне кстати тоже названивали потом, раз 10 блокировал разные номера..

Судя по рейтингу на яндексе клиника должна быть «хорошей» но на самом деле 90% написаны с фейковых аккаунтов тем самым создает видимость что клиника «хорошая»

Реальные отзывы там с одной звездой…

Давайте силой пикабу загнем им рейтинг на яндексе?


Коммент для минусов оставил

Нужна помощь пикабу! Клиника стоматологии с накрученными отзывами. Легальный развод! Без рейтинга Негатив, Мошенничество, Развод на деньги, Обман, Обман клиентов, Жалоба, Стоматология, Помощь, Воронеж, Кредит, Длиннопост, Без рейтинга
Нужна помощь пикабу! Клиника стоматологии с накрученными отзывами. Легальный развод! Без рейтинга Негатив, Мошенничество, Развод на деньги, Обман, Обман клиентов, Жалоба, Стоматология, Помощь, Воронеж, Кредит, Длиннопост, Без рейтинга