Нужна консультация юриста по программе "Молодая семья".

Доброго дня. Я бы хотел узнать как мне действовать в программе "Молодая семья". Я прочёл много постов тут, есть полезная информация, но у меня не простой случай.

Сразу к делу. Мне в ноябре будет 30 жене скоро будет 24, мы хотим участвовать в программе "Молодая семья". Квартира у нас есть (чуть меньше 20 к.в. метров) записана она на моего отца, я в ней просто прописан ну и планирую жену прописать. Ко всему прочему я являюсь Ветераном боевых действий. Мы хотим продать нынешнюю квартиру и с помощью программы "Молодая семья" купить что то по-больше.

Отсюда хотел бы узнать, как правильно действовать, с чего начинать, поможет ли мне то что я Ветеран?

P.S Планирую выкладывать посты по развитию событий в данной ситуации, так сказать, для примера.


Комментарий для минусов внутри.

Лига Юристов

32.4K постов37K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.