Нужен совет. Травля ребенка

Всем привет!
Ребят, помогите советом. Сыну 13-й год. Молчал долго, сегодня признался что в школе травят из-за лишнего веса, да еще и бьют. Я что-то от шока растерялась. Сначала конечно хотела всех прибить, прям по списку пофамильно.
Особенно отличается шакаленок по фамилии Мохаммад. Бьет. Мамашка там невменяемая, по телефону орет чтоб дети сами разбирались, не слышит что я ей пытаюсь сказать, трубки бросает. Она их там штук 5 наплодила, дома сидит, дети как трава сами по себе.
Что можно сделать?
В рамках правового поля.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
350
Автор поста оценил этот комментарий

Если прям синяки будут явные в очередной раз, то вызывайте скорую прямо в школу типа избили ребенка, настаивайте что били по голове и есть подозрение на сотрясение мозга и т.п.

Шухер гарантирован с такими вводными

Ну, если конечно у вас скорая не 6 часов едет...

раскрыть ветку (67)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Не сработает в большинстве случаев.
дочку толкнул мальчик с лестницы, синяки, разбита бровь-кровища фонтаном, скорую не пускали, только после моих оров что "им там всем пизда" скорую пустили на территорию школы, а вся администрация школы рядом скакали как макаки, и просили отменить вызов, ведь им потом атата сделают.
у меня мама учитель, но в другой школе, и там любая травма это вызов скорой, а наши пересрались, и просто сказали чтобы я вышла за пределы школы и вызвала уже оттуда. Ага, щаааааас.
так потом звонить не постеснялись, что у классного руководителя проблемы из-за моей дочери. А что её намеренно толкнули на глазах классного руководителя, что ей по руке ещё потом этот же мальчик прошелся-это мелочи, главное что у школы проблемы могут быть
23
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в школе устроили сотрясение средней степени. На скорой увезли в больницу, ещё пара месяцев реабилитации дома. Ничего, никому не было.
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это в каком году было?

Ваши заявления писали?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Это было давно, в 2000, кажется, нет. Надеюсь, сейчас всё изменилось
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас интереснее случай расскажу. Мне в школе сломали челюсть, заявление было написано на этого звереныша в тот же день. Тк он уже стоял на учёте никому ничего не было.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ахуенный учет
"а он уже на учете тут наши полномочия все"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну собственно это всегда был вопрос ваших родителей. Если бы сняли повреждения и написали заявление может быть виновнику и ничего не было, но вот школе было бы очень весело.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама тогда работала врачом в Санэпидемстанции. Проверок было организовано много, но толку. Всё выставили как случайность.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку