Нужен совет куда копать. Урология

День добрый.

Не очень приятная для меня ситуация, но пока что не получается определить что это и как лечить. Возможно тут смогут дать наводку.

Проблеме больше года, был и в платных клиниках и по ОМС.

Ситуация:периодическое жжение в области головки МПЧ после семяизвержения и одновременно тянущая боль в области селезенки, длительная.

Как всё произошло: давным давно схватился я на трассе за своё причинное место, дабы справить нужду. После этого всё и началось. Жжение, и много чего ещё. Был у уролога ещё тогда, он сказал что это цистит. Взял анализы, прописал таблетки. Помогло. ( Симптомы ушли, но ситуация не изменилась. После этой истории некоторое время с женщиной моей воздерживались от полового акта, т.к. я не хотел заразить её. Спустя 2 недели после окончания лечения проблемы возникли и у неё-жжение всё там же, где ранее было у меня. Сдала анализы, врач-чиста, от цистита её пролечили. Легче не стало. Сделали мне узи-тоже всё хорошо, спермограмма-тоже всё хорошо, в том числе селезенка не расширенная. Легче мне то становится, то опять что-то "кажется", анализы тоже не дают понимание куда копать. Может, тут кто наводку даст? Врачи разводят руками, к сожалению, идей нет:( На скрине последнее что сдавал. Что ещё то может быть и на что нужно сдать анализ, чтобы определить что это и наконец-то вылечиться?

Нужен совет куда копать. Урология Медицина, Лечение, Болезнь, Урология

Все о медицине

11.1K поста39.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).