Нужен новый тег...

Какое-то время назад была волна негодования, что пикабу превратился в сплошные посты с сиськами. На что недовольным порекомендовали просто взять и поставить фильтр на тег NSFW. Но есть одна проблема. Помимо сисечно-писечно-созерцательного контента под этим тегом выходят так же и реально интересные и познавательные посты околоэротической тематики. Дорогой пикабу! Давай разделим теги? Чтобы отдельно посмотреть, а отдельно почитать интересное. Я вот с большим удовольствием читаю статьи и юмор эротической тематики, но бесконечные сиськи в ленте нагоняют тоску. И от интересного контента отказываться не хочется, и выбора, похоже, нет. А дело-то легко решаемое, уверена не я одна такая.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

нужен не тег, а эффективный способ заставлять авторов проставлять нужные теги

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Дожили, сиськи нагоняют тоску......

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Они шаблонные

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стареют пикабушники....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так да. Очевидно жеж=)

Автор поста оценил этот комментарий
способ есть, просто в правилах сообщества это должно быть прописано. Например в Авторской клубничке прописаны обязательные теги домашнее, и фото на тапок, и я например их всегда соблюдаю, как и другие авторы АК. Остальные теги являются не обязательными.
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит почти так "заставлять авторов выкладывать годные посты". И вообще мне кажется скоро будут ценится те пикабушники, которые ни разу не выкладывали сиськи.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку