Нуу, у нас не видно

В России невысокая стоимость услуг сотовой связи, можно выбрать тариф по душе почти у любого оператора. Но это компенсируется, как известно, массовым под-наебаловым абонентов в те моменты, когда оператору кажется, что он мало с вас взял.

Это может быть тупое наебалово со списанием на звонки, которых не было, как у эМТэСиков, или как у Мегафона подключение свистоперделок за 20..30 рублей в сутки для пенсионеров, которые потом плачут своим внукам и детям, и те вынуждены поругаться с тетькой на горячей линии.

Но есть и тихое и тонкое наебалово, почти американское. Ооо, америкосы не такие тупые и прямолинейные поверьте, это вам не наша местная гопота.

Знакомьтесь, Билайн, умеют работать по карманам, так что вы этого просто не почувствуете.

Как!? Оне же честные!

Вам надо сменить тариф за день до истечения срока льготного тарифа? И вам обещали оне, что вы сами его легко поменяете? Хуй вам, в тот самый день в последний для действующего тарифа, смену тарифа оказывается просто в личном кабинете или с помощью комбинации кнопок поменять нельзя. Вам должен согласовать это действие дядька из Билайн, ну конечно он опоздает со звонком, это будет уже после списания НЕЛЬГОТНОГО тарифа за месяц. Конечно, вы будете возмущаться, и вам на следующий месяц отключат нельготный тариф, ибо он в два раза дороже. Списанное не вернут, вы получите эту услугу по двойному тарифу.

Тонко, а? Как придумали?

Теперь мой второй случай, я прямо впечатлен их "карманными" специалистами, это короли наебалова.

Телефон блокируют у меня по определенным датам после списания абоненки. Нет проблем! Заходим в онлайнбанк, пополняем без комиссии и вуаля, телефон разблочится.

Что придумали эти хитрожопы сегодня: мы значит всех таких ребят нагреваем чутка, первый их платеж якобы теряется в джунглях битов и байтов, абонентные человеки мечутся с заблоченным номером, никуда ж не позвонить, а дел горы!!

Дак пускай они или "обещанным платежом" заносят или пусть еще раз кидают абоненки.

Звонишь им: "нуу, у нас не видно, сделать ничего не можем"..

Я годами, ссука, вам кидаю эту плату, через банк даже следуюший за этим платеж прошел за 1 минуту, только он был не в сумму абоненки. Я могу десять раз вам кинуть по рублю и все пройдёт! А сумма абоненки не прошла, им не видно.

Ок, еще раз в Росбанк звоню, уточняюю конечно, все прошло, как обычно, банк денег не крадёт на такой хуйне точно) да и вообще, нормальный, вроде банк.

Еще раз этим америкосам, ну разблокируйте, ХРИСТА РАДИ, я платил! Платил я! На полдня, а? Какого хрена я должен играть в ваши обещанные платежи?? Я уже заплатил. Нее, они тверды, не для того мол мы программку скорректировали, чтобы всяким лошкам помогать, ах ха ха.

Блестящая комбинация по сбору излишков денег с населения.

Ведь нас таких дохуя!!!!!