Ну это уже свинство

Ну это уже свинство Такси, Таксистские истории, Комментарии на Пикабу, Негодование, Негатив, Гнев, Обман, Обман клиентов, Длиннопост, Повтор, Скриншот, Moonduck17, Волна постов
Ну это уже свинство Такси, Таксистские истории, Комментарии на Пикабу, Негодование, Негатив, Гнев, Обман, Обман клиентов, Длиннопост, Повтор, Скриншот, Moonduck17, Волна постов
Ну это уже свинство Такси, Таксистские истории, Комментарии на Пикабу, Негодование, Негатив, Гнев, Обман, Обман клиентов, Длиннопост, Повтор, Скриншот, Moonduck17, Волна постов
Ну это уже свинство Такси, Таксистские истории, Комментарии на Пикабу, Негодование, Негатив, Гнев, Обман, Обман клиентов, Длиннопост, Повтор, Скриншот, Moonduck17, Волна постов
Ну это уже свинство Такси, Таксистские истории, Комментарии на Пикабу, Негодование, Негатив, Гнев, Обман, Обман клиентов, Длиннопост, Повтор, Скриншот, Moonduck17, Волна постов
Ну это уже свинство Такси, Таксистские истории, Комментарии на Пикабу, Негодование, Негатив, Гнев, Обман, Обман клиентов, Длиннопост, Повтор, Скриншот, Moonduck17, Волна постов

@Moonduck17, и ты считаешь себя нормальным таксистом?

Уважаемые пользователи, поступил ответ от сообщества таксистов, где Moonduck17 является одним из администраторов. Ждём пост от таксистов. #comment_199931756
Ответ сообщества:
На волне постов в "Сообществе таксистов"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
156
Автор поста оценил этот комментарий

Вот Вам еще один таксист от бога


#comment_199764431
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
193
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, как же я хочу, что бы с такими людьми происходило тоже самое, что они творят сами.

Не захотел другой водитель правила соблюдать, не понравились они ему, БАМ в бочину тебе. Вызвал ГАИ, а они такие: "Нам перекресток этот не нравится, не поедем туда.". Отвез машину в СТО, а там по-нормальному не захотели ремонтировать, тяп-ляп сделали. Ты в кювет улетаешь, на последнем издыхании набираешь "03", приезжает скорая, и врачи такие: "Фу, нам рожа твоя не нравится, не будем тебя спасать", и оставляют подыхать. Ну что, @Rewello, понравится тебе, когда все будут работать на такое-же отъебись как и ты, а?

раскрыть ветку (13)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько ещё к тому же проблем может возникнуть, когда на такси рассчитываешь, а приходится из-за таких выкрутасов вызывать и ждать другую машину и опаздываешь из-за этого туда, куда опаздывать нельзя.. уух пичот
раскрыть ветку (9)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Питер. Я подрабатываю в тэхе по вечерам уже месяца 4-5 после работы и выходным, но вожу клиентов нормально. Стараюсь конечно выловить жирнее, интереснее, много моментов, где можно сыграть, но всегда в рамках правил системы. То есть играю только в пределах правил яндекса. Ни клиентов, ни сам Яндекс не наебываю и не обламываю. Иной раз, когда приехал и видно точку, сумму и время поездки, и понимаешь, что пиздец. 50 км за 800руб в течение часа-полтора. А в это время рядом центр ебашит за 500руб 2-5 км и 800-1000+ за 20-30 минут поездки, при этом обратно не надо возвращаться пустым пол часа (+бенз на 50км) либо петляя соточными заказами час-полтора. Но нет, поскрипел про себя зубами, и поехал. Такова система, и это ее фишка. Чтобы кого-то везти дорого, кого-то придется везти дешево ( с расходами бесплатно). Бывало, когда сам отменял. Но сразу. В ситуациях, когда хотел довезти и ехать по своим делам, но забыл уйти с раздачи заказов. Это стоит 18 активности из 100. То есть надо сделать 18 заказов, чтобы вернуть как было. Часто этим пользоваться даже специально не получится.

Короче я подвыпил, и мысль улетела. Что сказать то хотел. Клиентов таких же уебанов полно. Нет, когда едут, - все прикольные. Но давайте чутка расскажу о хитровыебанности клиентов.

1. Еду, выставлено направление заказов по пути домой. Из лютых ебеней где-то за металлостроем. Коэфф 1, все белое в этих ебенях. Ну ладно хоть не пустым. Прилетает дальняя подача куда-то влево 10 км и аж целых + 150 руб за нее. Причем неизвестно, куда чел поедет, может в соседнюю деревню за полтос. Хорошо. Еду. Хуякс переезд. Ночью. Это - такое бля. Отстряли минут 10. Еду дальше. Хуйак-с, отмена. Ну йобана. Прям сходу разворачиваюсь (хочется с'агрить местных ППД'шников, но не буду). Еду, - пумс тот же самый заказ, но без платной дальней подачи за 150. Ну я уж, чтобы убедиться в своей правоте ( а вдруг ошибаюсь, и чуваку надо ехать прям туда, куда мне, а не я гоню, что он хитрий пидр). Но нет. Стоит бухой чувак, в промасленной рваной одежде и резиновых сапогах... В лесу. Рядом волки воют. Лааадно, поехали. И там конечно же сотка рублей, я порасспрашивал, ехал он к своей доярке. Так это мудло еще и по дворам докатывало, (к точке приехали, но оказалось чутка вот туда еще..) типа здесь, нет не здесь.. вот туда.. Итого: час времени, чтобы оказаться в том же месте, где я принял заказ и (дал крюка). 30 км. По разъебне и лесам - половина. И сотка в кармане... Ну вместо 1500 к примеру с пассажирками пикольными.

2. Очень часто. Читайте это ОЧЕНЬ ЧАСТО особенно за налик, когда яндекс физически по моей жалобе на судака не може снять с него хотя бы за подачу, происходит такое: прилетает заказ, едешь, приехал. Стоишь. Бам-с, отмена. А чуваки стоят. Или выходят. И ты понимаешь,что они сначала заказывают, потом смотрят цену в другом приложении. С их крабовыми клешнями и моском инфузории зачастую это выходит достаточно долго, чтобы ты приехал, постоял и получил отмену. Пару раз даже видел кликающую в телефон пидорасину прямо перед собой. Оно совершенно не парилось. Оно стояло и ждало другую машину. А я смотрел на на него и вспоминал сцены из Мортал Комбат.

Но слава макаронному богу, что 95-99% клиентов классные. А с цениками - ну уж точно не они виноваты.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А разве со стороны клиента, если отменить заказ, то следующий не будет дороже?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Без понятия. Но почти уверен, что нет. Цена зависит от других факторов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, какой смысл отменять, я в своём городе только яндексом пользуюсь. Сразу после назначения машины появляется предупреждение, что отменить бесплатно можно в течение 5 минут. Стоимость отмены примерно как одна короткая поездка
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ещё такое дело: водитель такси и пассажир — это две стороны сделки, которые заключают между собой договор на оказание услуги по перевозке. И каждая сторона должна знать все условия договора до его заключения, иначе такой договор ничтожен. А как мы прекрасно знаем, на данный момент это работает не так. Пассажир знает сразу цену поездки, кто его повезёт, а водитель не знает ничего вообще. Никакой информации, кроме начальной точки. В редких случаях известна конечная точка, но цена неизвестна никогда, кроме случаев, когда она в разы ниже средней даже по агрегатору. Потому и случаются вот такие отмены водителем на месте. Посмотрите на гетт. У них при выдаче заказа всегда указывается конечная точка поездки и цена, если она фиксированная, и ни одного подобного случая с отменами в принципе нет. Если Яндекс начнёт соблюдать закон, то и с ним такого тоже не будет.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пока ты катаешь таких, за сотку.. ничего не поменяется)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я немного шире и глубже смотрю на вещи, подвергая их анализу. Размышлять надо с точки зрения каждой стороны и смотреть по среднему заработку. Средний яндекс выдает более менее стабильный. Такими заказами ягдекс привлекает и повышает лояльность клиентов. То, что один из 10 хитровыебанный вписывается в рамки погрешности. Считаю, что там аналитики поумнее и поинформированнее меня и тебя сидят. Учитывают тысячи факторов, и смотрят в будущее, находях в условиях жесточайшей конкуренции, в отличие от тебя. Ты вообще нихуя не учитываешь, кроме своего "западло везти за сотку, хочу перемен. Дайте мне миллион денег". Так даже если его дать, ты все равно прокликаешь приложения конкурентов, а не больше ли там чемоданчик. Короче смысл в том, что есть условия. Хочешь работай, хочешь нет. Политика партии яндекса пока привела к тому, что все стали больше зарабатывать. И лезть в залупу из-за "западло везти за сотку" , имея 5-7 в смену - высший идиотизм. Есть даже индивиды, которые могут на клиента залупиться по поводу цены. Конченные днища. Будь я на месте яндекса, за такую хуйню банил бы по имени , паспорту, снилсу и нИкнейму в танках перманентно. Еще б и конкурентам скинул данные долбонавта. Чтобы уж точно больше людей не возил. Как показывает практика, полно людей которые не взаимосвязывают очевидные вещи между собой. Да и похуй на них. Собака лает - караван идет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лояльность? Алкаша?
1
Автор поста оценил этот комментарий
обычно так и происходит. закон бумеранга называется
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Они не в такси пошёл, а на хуй. Пидрила, блять.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сперва разберитесь с мундюком. Там ещё мнооого.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Прошелся где нашел.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Парнишка скоро в бан уйдёт
6
Автор поста оценил этот комментарий
Задание выполнено
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в его сторону минусометы уже расчехлили?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как. На текущий момент рейтинг 50К из бывших 200К. Прошло, емнип, 2 суток с момента расчехляется минусомётов (кто в теме-поправьте).
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я про @Rewello

Сейчас у него -238, но дальше не падает. Расслабились минусометчики!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Mission passed, +respect

1
Автор поста оценил этот комментарий
В ситимобил в Москве если у водителя более 80 баллов мотивации, он видит конечную точку
Автор поста оценил этот комментарий
Готово, наказан😉
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку